Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет. Сегодня расскажу про баттер.
Прочитав несколько полезных журналов, я выяснила для себя, что баттер отличается от обычных кремов и молочка своей плотностью и насыщенной консистенцией. Поэтому баттер лучше питает и ухаживает за моей сухой кожей. С фабрикой S parfum я знакома так как пользуюсь их парфюмом. Авто крем-баттер S cosmetics для меня в новинку.
Вес: 160 мл.
Срок годности: 24 месяца. При температуре не выше +25
Производитель: Россия
Начну с упаковки. Прозрачная пластмассовая баночка с белой крышкой. На дне можно увидеть значок pet 1 так я ориентируюсь, что эту банку можно здать на переработку. Так же на банке есть подробная информация о креме, способе применения, мер предосторожности о производителе и срок годности. Внешне банка очень привлекательная, выполнена в нежно жёлтых, пастельных тонах. Крышка откручивается, под ней есть дополнительная как и у многих кремов. В это же есть специальный носик, потянув его крышку легко снять, не нужно ковырять ногтем.
Приятный запах баттера можно уловить даже не открывая баночки. Аромат меня поразил, такого «вкусного» крема я ещё не видела. Настоящий десерт для тела. На первый взгляд баттер напоминает мне творожную массу, мягкая, тающея текстура.
Пользуюсь кремом-баттером после душа, ванны. Наношу на сухую кожу, массирующими движениями. У меня очень сухая кожа, местами слегка шелушится. Баттер отлично увлажняет и успокаивает ее.
Правая рука до применения крем-баттера, левая после применения
После применения кожа становиться нежной, гладкой. Впитывается хорошо, не оставляет жирных следов, пленки на теле. В составе много полезных и натуральных масел поэтому он отлично помогает при ожогах и воспалениях моей кожи. А ещё я мажу им губы вместо гигиенической помады. Это находка для меня. Я просто влюбилась в это «произведение искусства» Однозначно советую и ставлю 5 звёзд.