Опубликовано 6 Июль, 2022 - 21:25

620 рублей

Всем привет!

Я обожаю средства с витамином С, вот и сыворотку от SCosmetics я не обошла своим вниманием. Кто не знает, что это за бренд SCosmetics, наверняка знаком с другим направлением компании - SParfume. Можно больше не объяснять))

Витаминизированная сыворотка для лица с витамином С Perfect Vitamin C Serum выглядит так:

Сыворотка для лица Scosmetics Витаминизированная сыворотка для лица с витамином С Perfect Vitamin C Serum отзывы

Упаковка простая, но выглядит презентабельно. Глянцевый белый тюбик из мягкого пластика имеет объем 30 мл. Закрывается на завинчивающуюся крышку.

На оборотной стороне тюбика есть описание средства, которое дает представление о свойствах сыворотки, ее основных компонентах и ожидаемого результата.

Витаминизированная сыворотка для лица с витамином С Perfect Vitamin C Serum подходит для любых типов кожи, но особенно она хороша для возрастной кожи и кожи с пигментацией. Хотя производитель рекомендует ее для 20+.

Состав сыворотки содержит растительные экстракты и масла, а также витамин С, как основной компонент. Всем известны свойства витамина С как осветляющего, тонизирующего и защищающего от старения кожи. Вот почему я рекомендую эту сыворотку уставшей, возрастной и пигментированной коже.

Активные ингредиенты: Экстракт розового грейпфрута, Масло авокадо, Витамин Е, Витамин С.

Экстракт плодов розового грейпфрута прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу, увеличивает содержание влаги в эпидермисе, предотвращает потерю воды, прекрасно справляется с мелкими морщинами, осветляет и тонизирует, выравнивает микрорельеф, способствует выработке коллагена и лифтингу, борется с пигментными пятнами.

Масло авокадо обладает мощными антибактериальными, питательными, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Прекрасно смягчает и питает кожу, выводит токсины, защищая от старения. Благодаря содержащимся компонентам это уникальное масло находит применение для решения множества проблем с кожей: борется с возрастными пигментными пятнами, усиливает местный иммунитет, защищает кожные покровы от УФ-излучения, регулирует кислородный обмен и кровообращение, запускает процесс восстановления клеток, стимулирует выработку коллагена.
Кожа становится более эластичной и упругой.

Витамин Е помогает регенерации, обновлению клеток, замедляет появление видимых признаков старения кожи, в том числе преждевременное образование морщин; борется со свободными радикалами; улучшает насыщение клеток кислородом; помогает поддерживать уровень влаги; способствует повышению упругости.

Аромат сыворотки очень приятный, напоминает свежее сочное зеленое яблоко.

Консистенция сыворотки Perfect Vitamin C Serum средней густоты, полупрозрачная и нежирная.

Сыворотка легко впитывается кожей, делая ее увлажненной и упругой.
Сыворотка визуально выравнивает как тон кожи, так и микрорельеф. На ощупь кожа после нее становится гладкой и нежной. После сыворотки можно нанести крем, так как сыворотка очень легкая и служит дополнительным косметическим средством. Совместно с кремом средства работают намного лучше, чем по отдельности, взаимно дополняя уход полезными свойствами.

Сыворотку можно использовать как в утреннем, так и в вечернем уходе. Благодаря тому, что она отлично впитывается, не оставляя после себя какой-либо пленки, последующий уход на нее ложится хорошо и не скатывается (тональный крем, например).

Срок годности сыворотки после вскрытия 6 мес., но за счет небольшого объема средство надолго не задержится.

Купить сыворотку Perfect Vitamin C Serum от SCosmetics можно как в официальном интернет-магазине, так и в магазинах SParfume. Цена сыворотки на дату написания отзыва 620 рублей, что вполне доступно.

Если не обращали ранее внимание на косметику SCosmetics, то стоит присмотреться. Уже много чего попробовала, осталась довольна.

Рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Легкая
  • Нежирная
  • Приятный аромат
  • Увлажняет, освежает, тонизирует
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
Оксана34рекомендует
07.07.2022
я бы попробовала такую
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 27.10.2022 - 13:46
    Люксовая дорогая сыворотка🐝 Стоит ли отдавать за неё 14 000 руб? Покажу много фото до и после 6 месяцев использования
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я как увидела эту сыворотку, я ее сразу захотела! В ней прекрасно всё: и упаковка и текстура и описание. А вот действие нужно проверять на себе, для этого я и пишу этот отзыв. Описание и обещания производителей, конечно же, подкупают.
  • 28.08.2022 - 12:14
    Видимый эффект с первого применения. Увлажнение и разглаживание. Расскажу как работает на сухой коже лица.. Идеальна для базы под макияж.
    Привет красотки!   Хочу познакомить вас с моей бюджетной любимицей)). Эту малышку я покупала в Перекрёстке за 149 руб. Это уже вторая сыворотка этого бренда.
  • Опыт использования Дарсонваля - или о том, как я сохранила работу
    Всем привет! Решилась рассказать о пользе Дарсонваля, который покупала у компании Evo Beauty. Но сразу скажу, что есть один минус, за который я не снизила оценку, но считаю, что важно о нем упомянуть. Я работаю моделью, поэтому чистая кожа и здоровые волосы - мои главные помощники.
  • 16.10.2022 - 17:09
    Более 9ти месяцев «бок о бок» с этим товарищем и мой вопросительный взгляд. Что Вам стоит знать перед покупкой и кому лучше вообще отказаться от идеи его использовать.
    Добрый день! Я очень долго горела желанием прикупить себе набор Alpha-Beta от бренда Holy Land, не знаю почему, но я уже заранее представляла как я буду наслаждаться результатами использования всех трёх средств из этого набора и забегая немного вперёд, если в целом отзываться о всех продуктах,…
  • 08.11.2022 - 00:10
    Мой секрет красивой и сияющей кожи
    Добрый вечер всем! Пришло время и мне поделиться своими впечатлениями о сыворотке от Estée Lauder Advanced Night Repair . Я уже и не помню, как узнала о ней. Но обратила на неё внимание года 3 назад, когда моя косметолог начала мне делать пилинги.
  • Сыворотка Some By Mi с маслом чайного дерева и 3-мя видами кислот. Состав, цена, нюансы использования и впечатления
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сыворотку для лица Some by mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Serum. Мне ее отдала подружка. Сыворотка была практически в целом виде. Ее чувствительной коже средство с кислотами не подошло.