Опубликовано 7 Август, 2017 - 19:49

200₽

Кофеман-некофеман, с таких позиций мне сложно себя оценить, но кофе я пью практически ежедневно. Причем, как растворимый, так и из кофемашины или свежесвареный. Но при всем этом я не имею зависимости, и вполне могу прожить неделю или даже месяц без ароматного напитка, скажем, когда нахожусь в путешествии.

Что я узнала о кофе Сенатор:

Бренд: Senator
Страна производства: Италия
Страна выращивания: Ямайка
Вес изделия: 90 гр
Тип упаковки: Стеклянная банка
Артикул: 00005127
Сорт зерна: 100 % арабика

Данная новинка для меня и, как оказалось, вполне востребованый напиток, попалась мне на глаза случайно по акции. Благодаря чему была возможность приобретения такого кофе со скидкой почти в 100 рублей. Ну как тут устоять? Тем более, что выглядит упаковка вполне презентабельно.

Учитывая, что кофе из этой банки произрастает в далекой и солнечной Ямаа-аа-айке, после чего экспортируется для производства в Италию, цена я бы сказала более чем демократичная. Другие напитки этой серии я не пробовала, кофе там целая линейка, но первая баночка мне пришлась по вкусу на все 100%!

Кофе Senator :

Это продукт для тех кофеманов, которые стремятся совместить высокое качество любимого напитка с удобством и простотой приготовления. Линейка бренда представлена только растворимым кофе, однако, его характеристики не уступают напитку, приготовленному из свежесмолотых зерен. Для любителей максимально натурального вкуса, в продаже также представлен сублимированный кофе с добавлением молотого, при приготовлении которого в чашке остается небольшое количество кофейной гущи.

Нет горечи или пережженого вкуса, пьется абсолютно приятно. Особенно учитывая, что для меня кофе - это напиток который употребляется отдельно от всего, без всякого сахара и прочих добавок, которые на мой вкус только портят все благородство и аромат (если конечно речь не идет о какой-нибодь горькислятине, которую не спасает вообще ничего).

Другие идентичные товары для любителей кофе:

Якобс Голд

кофе Lavazza Qualita Oro

Maccona Continental Gold

Carte Noire Original

Jacobs Mellikano

В заключении:

Я осталась полностью довольна вкусом, ароматом, ценой и внешним видом напитка, исходя из чего могу его только порекомендовать. Чем постоянно травиться отвратительным вкусом постоянно портящегося Нескафе,лучше один раз рискнуть, купить что-то новенькое и полюбить этот вкус! Очень хороший напиток!

Благодарю всех за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу. Обо всем что касается поесть и выпить тут.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Хорошо выглядит
La_Bohèmeрекомендует
08.08.2017
Вполне приятный кофе и по цене неплохо.
Этот кофе ещё не пробовала...
08.08.2017
буду иметь в виду!
12.08.2017
Я бы попробовала Smile
Какая Италия? О чём Вы? На упаковке написано: изготовитель Россия, Ярославская область. И штрих-код российский. Не нужно вводить потребителей в заблуждение.
20.03.2018
Ну раз вы сказали, не буду)