Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 21:58

Привет!

Сегодня хочу рассказать вам про еще один хороший продукт от "Мастерской Олеси Мустаевой".

Эта фирма пока еще не очень знаменита, но хочется верить в их популярное будущее.

Знакомство:

Мастерская Олеси Мустаевой

Мыло ручной работы «Пряный апельсин»

Цена: 180 руб.

Вес: 115 гр.

Место покупки: официальный интернет-магазин "Мастерская Олеси Мустаевой"

ஐஐஐ Купить мыло ручной работы "Пряный апельсин" можно тут ஐஐஐ

Упаковка:

Обычный бумажный конвертик с наклейкой, на которой содержится вся полезная информация. Судя по другим отзывам цвет может меняться. Мне досталась вот в таком цвете.

Обещания производителя:

Можно использовать как мыло-скраб в комплексе с антицеллюлитными средствами.

А обещаний то тут почти и нет. Может это и к лучшему, т.к. Олеся не вешает нам лишнюю лапшу на уши.

Состав замечательный и тут даже нечего добавить.

Внешний вид и текстура мыла:

Мыло шоколадного оттенка с достаточно мелкими вкраплениями.

По размеру оно такое же, как и привычно для нас мыло. Удобно помещается в ладошке.

Мылится-пенится мыло не особо сильно, но и танцы с бубнами не нужны для дополнительного вспенивания)

Мне такого количества пены хватает. Хотя на фото результат вспенивания передан не точно. Не очень уж удобно вспенивать мыло и одной рукой держать фотоаппарат) Плохому танцору колготки жмут.

Запах:

Мыло пахнет Новым Годом...помимо апельсина я еще улавливаю тонкие нотки корицы.

Запах тонкий и натуральный.

Общие впечатления:

Я использую это мыло только для тела.

- Если рассматривать это мыло, как скраб то оно слабовато. Скрабящие частички практически особо не чувствуются на коже. Я люблю грубое очищение, да так чтобы каждая частичка чувствовалась на коже.

Если вы любите нежное скрабирование ( легкий- легкий массаж), то тогда это мыло вам понравится. Но и не стоит ждать от этого мыла антицеллюлитного эффекта.

- Если рассматривать это мыло, как средство очищение, то тут оно справляется очень хорошо.

Кожа становится гладкой и мягкой. Она прекрасно очищена и при этом мыло совершенно ее не сушит.

Мыло легко смывается и не оставляет на коже каких-то пленок и неприятных ощущений. К сожалению, новогодний запах на коже тоже не остается Но за то, когда купаешься, то запах витает в воздухе.

Я рекомендую! Это мыло мне понравилось, как средство очищения и плюс ненадолго дарит новогоднее настроение.

Вредная Аннарекомендует
16.04.2015
Давно уже приглядываюсь к этой марке, слышала много хороших отзывов.
из за одного бы запаха взяла бы и нюхала нюхала .. Love Shy Star
16.04.2015
Апельсин и корица - самое популярное, но, тем не менее, мое любимое сочетание Smile
Хорошенькое мылко Love
16.04.2015
Травите мне душу таким вкусным описанием Smile как нибудь доберусь и я до этого мыла
16.04.2015
Про Новый Год круглый год с таким ароматом-это верно подмечено!
16.04.2015
Эту марку не пробовала, но натуральное мыло мне нравится.
16.04.2015
аромат чудесный у мыла стопроцентно)классно, когда мыло заменяет еще и скраб)
тоже интересуюсь этой маркой, но пока завалы не разгребу , ни-ни, никаких заказов ))))
17.04.2015
второй отзыв уже за нее читаю,думаю она с такими положительными отзывами станет более популярней Wink
17.04.2015
красивое и такое заманчивое..
17.04.2015
хорошее было. я думаю такое мягкое скрабирование очень даже неплохо Smile
17.04.2015
Я обожаю все цитрусовое, а тут еще и аромат корицы, теперь мне нужно это мыло
17.04.2015
люблю цитрусовые, присмотрюсь к мыльцу Smile
17.04.2015
Представляю какой приятный у него запах, я очень люблю пользоваться средствами с цитрусовым ароматом.
Неплохая фирма. Множество отзывов про их продукцию читала. Как нибудь и себя побалую)))
17.04.2015
Почему-то ожидала увидеть нечто оранжевое внутри упаковки. Очень необычный цвет для апельсина))) Зато присутствие корицы сразу заметно Smile
17.04.2015
Мне нравится мыло ручной работы, но на мой взгляд оно неоправданно дорогое.
17.04.2015
По описанию аромат мыла мне понравился.
17.04.2015
Оно на вид такое классное) представляю этот аромат Love
17.04.2015
Очень хочется познакомиться с этой продукцией!
17.04.2015
Это мое самое любимое сочетание! Я уже на него нацелилась прям!
17.04.2015
Какое же оно красивое! Мне кажется, что это продукт для настроения, а не для действия))
17.04.2015
Для меня даже плюс, что новогодний запах не остается, а во время купания релакс Smile
17.04.2015
а неплохое мыльце Innocent хоть и брусочков не фанат), но иногда и их хочется. На счет пены поняла, знакомо)
прикольное качественное мыльце)
17.04.2015
Обожаю натуральное мыло. Муж только таким мылом и моется. Хочу такое мыльце приобрести.
Тоже такое есть, мнения наши совпали на 100% Smile
Какое приятное мыло)
18.04.2015
Корица и Апельсин! М-м-м, представляю, какой у него аромат чудесный!
18.04.2015
Приятное средство, аромат мне наверное очень понравился бы.
19.04.2015
Как же хочется понюююхать Smile
19.04.2015
красотаааа хочу Love
21.04.2015
Интересно было бы попробовать! Апельсин с пряностями - это моя слабость!