Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 19:29

Чёрная жемчужина- очень редкое явление. Найти ее невероятно сложно, но... тот, кому улыбнется фортуна- станет очень счастливым человеком и обретёт глубокую, искреннюю, взаимную любовь на века...

В небольшом курортном городке на берегу Эгейского моря живет простой рыбак, по имени Кенан.

Его сородичи и друзья посмеиваются над его фанатичной идеей найти эту самую волшебную Чёрную Жемчужину. Но Кенан не их тех, кто отступает от своих правил. Он продолжает искать...

А ещё он собирается жениться на прекрасной девушке Хазал, доброй и красивой.

Кенан и Хазал любят друг друга и не смотря на то,

что отец Хазал не дает разрешения на их брак, влюблённые не отчаиваются и верят в то, что их любовь всех победит.

И вот однажды в городке появляется Вурал Демироглу...

Вурал не простой человек.

Во-первых, он сказочно богат. Он владеет отелями и казино и еще много чем не только в этом курортном городке. Его власть и богатство не знает границ.

Во-вторых, Вурал болен. Его болезнь не физиологического характера. Он болен душой. А причиной тому страшная трагедия, после которой он потерял жену.

В-третьих, у Вурала много врагов, которые мечтают стереть его с лица земли.

...а Хазал очень похожа на исчезнувшую при неизвестных обстоятельствах жену Вурала. Этот факт изменит жизнь Вурала раз и навсегда. И, собственно, на судьбах остальных героев этого сериала это отразится самым прямым образом.

Любой ценой. Не смотря ни на что Вурал решает, что Хазал должна быть с ним...

-----

Вот знаете о чём я подумала? Турецких сериалов, как собак не резанных. И в 90% названий этих сериалов фигурирует слово ЛЮБОВЬ. Потому что про что снимаем, так и называем))

Была и Чёрная Любовь, и Запретная Любовь, Любовь и Мави, Любовь не знает слов, Коварная Любовь, Больше чем Любовь....да я могу перечислять часами! Но вот этот сериал нужно было назвать "Безумная Любовь"- так авторы фильма правильнее бы отразили в названии то, что происходит "внутри" фильма.

Что я могу сказать о сериале? Обычный турецкий сериал, к которым мы уже привыкли. Качественный, яркий, красивый, динамичный, сюжет лихо заверчен, актёры красивенные, серии длиннющие, любовь огненная и прекрасная как впрочем всегда у турков.

Всем, кто пречисляет себя к любителям турецких сериалов- я конечно же рекомендую. Живинько, интересненько и интригует. Не затянут и не скучен.

Приятного просмотра!

Кашемиррекомендует
20.10.2017
Видела рекламу сериала, очень понравился,но понимаю,что не смогу столько смотреть.Ооо
Сейчас смотрю Сердцебиение,Бескрылые птицы, а так же жду новый сезон ФиЧиПи.
Жду выхода Ямы, Секреты жизни.Их точно буду смотреть.
Думаю,больше 5 сериалов смотреть одновременно не стоит?.
21.10.2017
Та дааа...5 одновременно.... для меня два одновременно- много, путаюсь кто где куда и зачем)))
21.10.2017
Big smile
Название нравится)
22.10.2017
Feliĉo название фильма или название отзыва?)))
22.10.2017
Я тоже люблю турецкие сериалы,много пересмотрела и искала еще-какой нибудь интересный фильм , и нашла спасибо вашему отзыву! Crown Обязательно посмотрю
22.10.2017
иногда хочется нечто такое посмотреть ))
22.10.2017
ENTENTE что-то такое романтическое и про любовь, вы наверное имели ввиду?)
sarakara , очень надеюсь что вам понравится Smile
23.10.2017
Скажите, Кашемир, а какой турецкий сериал ваш самый любимый и запомнился больше всего? какой бы стали пересматривать?
23.10.2017
Совершенно точно самый мой любимый сериал- Запретная Любовь. Пересматривала его дважды. Никакой другой для меня этому и в подметки не годится. Я не знаю почему Запретная Любовь так меня "зацепила", но лучше неё я не знаю сериалов именно турецких. Именно Запретную Любовь я смотрела очень "прилежно", и на протяжении всех серий (только в начале там первые серии скучноваты)меня ни разу не посетило желание "перелистнуть" и не пришла мысль "затянуто, скучно". Честно вам говорю, я вместе с героями сериала проживала каждую серию. И они, герои эти, вызывали во мне самые настоящие чувства симпатии или неприязни... Для меня Запретная Любовь- самый живой и самый эмоциональный сериал. 1000%. Были и помимо него сериалы, которые я смотрела с удовольствием. К примеру, Черная Любовь, по которой "плакала" вся страна...Меня в какой-то момент начал раздражать типаж героев и их однообразие... Острота эмоций для меня- это динамика, когда что-то меняется...Сложно обьяснить, но когда в первой серии главный герой очень хороший и на протяжении всех 300-сот серий он-ангел, и ему противостоит плохой герой, который "какашка" все 300-ста серий...ну что в этом интересного???
23.10.2017
А вот когда главный герой в начальных сериях был откровенным негодяем, потом что-то или кто-то повлиял на его характер, он изменился и стал вроде как хорошим (чего зритель не ожидает, мы ж привыкли, что негодяй он и в Африке негодяй), но никто в его перемены не верит и его по привычке считают плохим, а тот, который был хорошим- таковым быть устал и взял и начал длать плохие дела...а потом опять всё меняется. Диамика. Неожиданные и непредсказуемые повороты сюжета. Вот это интересно. Это увекает....ну по крайней мере меня. Я сейчас всё очень сумбурно написала, наверное не очень понятно, но надеюсь что суть того, что я пыталась обьяснить- ясна))) Посмотрите Запретную Любовь. Классный сериал. В нем нет погонь, драк, убийств- но там на фоне внешнего спокойствия такие внутренние страсти кипят... Но не сразу, конечно, где-то серии с 8-9 (примерно там, где молодую жену своего старого отца начинает соблазнять его приёмный сын)... Как-то так...)))
24.10.2017
Спасибо за ответ. В том-то и дело, что я смотрела Запретную любовь. Раза 4 пересматривала и каждый раз рыдала крокодильими слезами. Я с Вами полностью согласна, но теплилась надежда, что вы посоветуете что-то интересное на замену. Я тоже много турецкого пересмотрела, но они все блекнут перед ЗЛ.