ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Кто пробовал недавнюю новинку Шоколад Алёнка с начинкой клубника со сливками, Красный Октябрь, я вообще любитель сладкого поэтому жалко что от этого сладкого мой вес не хочет набираться.
ОПИСАНИЕ
Новый молочный шоколад «Алёнка» с начинкой клубника со сливками - аромат лета в любое время года. Под шоколадом спрятана вкусная молочная начинка с клубничным слоем.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Где купить; Супермаркет и интернет магазины
Прямая ссылка на товар; [ссылка]
Цена; около 80₽ по акции 39₽
В новинках ещё 6 вкусов
Производитель; ПАО Красный Октябрь.
ВНЕШНИЙ ВИД
Упаковка так же новая потому что ранее я не встречала такой именно у шоколадок Аленка, достаточно яркая и притягивающая внимание
На обратной стороне упаковки есть информация о производителе а так же состав
Ещё производителе предоставил небольшую рекламу новинок
СОСТАВ
[Текст удалён администрацией сайта]
Открыв упаковку я была приятно удивлена изображением кота и Маши, да но как оказалось это немного лишнее потому что разделить шоколадку на порции сложно ломается неровно
Перейдём к начинке, ожидание и реальность тут конечно совершенно разное, на обёртке все выглядит более аппетитно нежели как есть на самом деле, но что уж тут.
ОЖИДАНИЕ
РЕАЛЬНОСТЬ
Попробовав я поняла что лучше покупать обычный молочный шоколад Аленка, данная шоколадка вкусная но на один раз, молочная белая начинка с клубничным желе не смогла меня удивить слишком приторный вкус получается, и я не заметила там вкус клубники, конечно же хочу попробовать всю линейку новинок, и обязательно поделюсь с вами.