Опубликовано 13 Март, 2020 - 17:03

несколько раз

Очень люблю пост за обилие на прилавках магазинов разных овощных полуфабрикатов. В очередной свой поход в магазин у дома, я обнаружила незнакомый, но показавшийся мне интересным, продукт - овощные наггетсы. Куриные наггетсы я очень люблю, в морозилке моего холодильника всегда лежит пачка на всякий случай.

И так, что же это за новинка такая? Где ее приобрести и главное за сколько?

Общие сведения:

Место приобретения: супермаркет "Верный"

Стоимость продукта: 90 рублей

Вес: 260 гр.

Овощи (капуста брокколи, капуста цветная, кукуруза, морковь, перец сладкий), мука пшеничная, хлопья картофельные, антиокислители, лимонная кислота, краситель куркумин, напиток из сои, сахар, яблочный концентрат, носитель карбонат кальция, масло растительное, маргарин, вода питьевая, эмульгаторы, соль, , консервант сорбат калия, ароматизаторы, крахмал кукурузный, соль, перец черный, сахар.

О продукте:

Упакованы наггетсы в глянцевую коронную коробку со всей необходимой информацией. Наггетсы так же упакованы в прозрачный пакет.

российская корона наггетсы овощные

В моей упаковке находилось ровно 10 наггетсов, все они одинаковой формы и размера.

российская корона наггетсы овощные

В приготовлении очень просты: обжарить на масле 3-4 минуты с двух сторон и готово.

Сытным я назвать данный продукт не могу, скорее он подойдет в качестве перекуса или в качестве снека.

В разрезе видно что из себя представляют данные наггетсы: основная масса это цветная капуста с добавленными в нее брокколи, кукурузы и моркови.

российская корона наггетсы овощные
Сладкого перца я там так и не распробовала. По вкусу напоминают жаренную цветную капусту в панировочных сухарях.

Итог:

Вкусные, хрустящие наггетсы, но цена на них весьма завышена! Взяла из любопытства, если увижу их на прилавке магазина по акции, обязательно возьму.

sweet_poison1011рекомендует