Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 13:19

  • Стоимость:
    1879 рублей

Здравствуйте, у ребенка существуют проблемы с кожей, которые, скорее всего, связаны с незрелостью ЖКТ. ГВ ему не пошло, были испробованы смеси фрисопеп и фрисо ГА, однако сыпи у ребенка становилось все больше и больше. Решили перейти на козью смесь, выбор пал на кабриту.

В настоящее время существуют 2 формы выпуска данной смеси. В старом варианте присутствует пальмовое масло, в новом - нет! Новый вариант отличается наличием изображения мельницы снизу, рядом с указанием массы нетто.

фото банки
со

Мною был приобретен новый вариант данной смеси. Полностью на смесь перевели за 5 дней, и за время перевода уже наступило видимое улучшение.

Сыпь на данный момент до конца не прошла, но в целом ситуация улучшилась. Данную смесь ребенок пьет с удовольствием, стул регулярный, цвет в норме.

Главный недостаток данной смеси - ее цена, но козьи смеси все дорогие.
Вывод
Смесь не избавила нас от проблем с кожей, но значительно улучшила ситуацию. Останемся на ней. Данную смесь однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро и легко разводится
  • Вкусная
  • Легкое приготовление
  • Не вызвала аллергии
  • Хороший состав
ularatрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также