Люблю тестировать различные средства для ванной и душа, особенно обладающие приятным ароматом и дающие отличный результат. В этот раз мне на пробу досталась пена для ванн от марки Avon. Я не обладаю предвзятым отношением к сетевой косметике и поэтому радостно начала тестировать данное средство.
Скажу сразу оформление мне понравилось. Красивая баночка с розоватым содержимым радует глаз, никаких проблем с извлечением средства не обнаружилось. Конечно, как мне кажется, объем не очень большой- всего 250 мл. Цена же мне неизвестна, так как средство получила в подарок.
Запах очень приятный, смесь ягодного аромата и карамелек с ванилью. Ноты жасмина чувствуются,но неявно. К сожалению, запах надолго не остается, хотя, мне бы этого очень хотелось. После того, как средство попадает в воду, весь чудеснейший аромат просто куда-то исчезает.
Создать пену мне тоже так и не удалось. Шесть вылитых крышечек создали очень малое количество пены, примерно столько же, сколько остается после использования обычного шампуня.
Но! Я все-таки нашла своей неудавшейся пене-эликсиру другое применение- в качестве геля для душа. Вот тут она показала себя с лучшей стороны: кожу не сушит и радует приятным ароматом, который хоть и не остается на теле, но и сто процентов не перебьет аромат ваших духов.
Таким образом, данное средство в качестве пены для ванн меня разочаровало. Но если найти ему другое применение, то картина становится более радужной. За что поставлю три звезды. Рекомендовать же не буду, потому что со своей главной задачей средство справляется плохо.
Еще одно средство от эйвон, которое я бы не стала рекомендовать:
http://irecommend.ru/content/pyanaya-karamelka-ili...