Опубликовано 3 Август, 2016 - 18:22

*************************Здравствуйте дорогие друзья**************

В очередном своем отзыве я расскажу вам о моем новеньком телевизоре ED TV Sharp Aquos LC-32CHE6242E.

При выборе обращал внимание на то что бы обязательно кроме того что бы можно было прослушивать музыку и смотреть ТВ передачи так же была возможность выхода с телевизора в интернет и социальные сети, так же подключение интернет приставки.

При покупке телевизора в комплекте были:

1. Конечно же сам телевизор 81 см;
2. Пульт с прилагающимися к нему двумя батарейками типа AAA;
3. Кабель мини-компонентного адаптера;
4. Радиочастотный кабель;
5. Кабель мини-композитного адаптера.

В общем заплатил за это все 21 тысячу рублей, а теперь пожалуй расскажу стоит ли покупать такой телевизор.

Первое на что я обращаю внимание при покупке это конечно же дизайн устройства, не кому ведь не хочется покупать технику которая не создает уюта в доме. Как можно заметить у этой модели с дизайном все отлично. Что мне больше всего нравится так это тонкая рамка телевизора.

Очень нравится что толщина телевизора мала, и конечно же соответсвуйет современным стандартам.

По документам телевизор собирался в Белоруссии в городе Минск. Видно что работа выполнена конечно не идеально на углах есть зазоры между пластиковой и металлической стороной.

Телевизор хорошо передает картинку и контраст, который составляет 1000000:1, как у топовых ТВ. Изображение достаточно плавное несмотря на 50 Гц. А так же телевизор обладает прогрессивной разверткой, т. е. нет визуальных искажений в виде "гребенки". Из минусов только то, что разрешение 720p, поэтому при близком просмотре можно увидеть так называемые "лесенки".

Очень нравится что хорошо грузит видео с интернета например с Youtude, вообще отлично, а с других сайтов конечно слабенько, так как браузер старенький.

Что можно сказать о звуке? Приятный без хрипов, ну конечно для любителей отличного звука лучше подключить дополнительно колонки.

Сам телевизор энергии потребляет немного так что это еще один хороший + в его копилку.

Несмотря что у телевизора есть свои минусы я думаю он стоит своих денег и я советую его приобретать. Всем приятного просмотра и удачных покупок.

Достоинства
  • *Доступная цена -
Ридикрекомендует