Противовирусные средства F.Hoffmann-La Roche, Ltd., Швейцария ТАМИФЛЮ (TAMIFLU) - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.06.2012 - 12:24
    "Super Lysine" - мазь против герпеса, оставила двоякое впечатление...
    Всем доброго времени суток! Последние два года часто стал мучить герпес .Он не оставляет меня в покое, так что я всегда на чеку и борюсь с ним противовирусным препаратом ацикловир (еще применяла Валтрекс ).
  • 08.08.2017 - 06:54
    - Ацикловир при герпесе - ЭФФЕКТИВЕН, но есть и более "быстрые" мази от других производителей + фото инструкции -
    Здравствуйте! Тема герпеса на губе для меня по-особенному актуальна и болезненна. "Болячки" выскакивают с завидной регулярностью и что бы я не делала(витамины, нормальный сон) все равно появляются.
  • 13.01.2013 - 15:04
    три дня и герпеса нет
    Зимой у меня как и у многих ослабленный иммунитет ,малейшее переохлаждение и на губе образовывается герпес.три дня назад эта болячка посетила и меня.не обнаружив ацикловира в аптечке,я пошла в аптеку.фармацевт предложила мне вратизолин,мол лечит быстрее и качествение чем ацикловир,раздумывать было…
  • 05.06.2020 - 12:11
    Помагает ацикловир
    Доброго времени суток, всем ищящим ответы, на свои вопросы. Хочу поделиться своим отзывом и опытом в отношении Ацикловир крема. Всегда в неподходящий момент вылазиет герпес, причём в самом видном месте. А если не затирать кремом, то распространяется и болит.
  • Зовиракс или дешевый ацикловир - есть ли разница?
    Продолжаю испытывать египетские лекарства) На этот одолел меня герпес на губе, так часто со мной случается на солнышке. В таком случае я сразу принимала самый обычный ацикловир по 30 рублей, это помогало остановить разрастание пузырьков. В египте обычного ацикловира нет, есть только Зовиракс.
  • 19.08.2019 - 11:49
    Средство от лишая для людей и животных
    Всем привет. Случилась как то беда - наша кошечка выпала с балкона и около месяца жила на улице. Мы тогда развесили объявления по всему району и однажды нам позвонила женщина, сказав, что нашла её. Грустная история с хорошим концом, думаете вы. Нет.
  • 21.07.2017 - 09:23
    ЧУДО!!! ГЕПАТИТ "С" ПОБЕЖДЕН!!! личный пример
    Гепатит "С". Страшный диагноз. Для многих он стал пропуском в такую часть жизни, которую можно назвать "каменистой осыпью". Тот, кто бывал в горах и знает, что такое осыпь, тот понимает, что я имею в виду.
  • Ласковый убийца... Гепатит С - не приговор, и не верьте тем, кто говорит, что он не лечится!
    Всем привет! Это будет наверное самый большущий отзыв из всех моих предыдущих, и даже если вы не болели и никогда не сталкивались с таким серьезным диагнозом как гепатит С, прочитайте хотя бы часть этого отзыва, чтобы никогда не столкнуться с этой неприятной болезнью.
  • 03.04.2020 - 22:13
    Да, эти таблетки действительно помогают при запущенном акне. Перепробовала абсолютно все методы лечения, но спас меня только Роаккутан.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули. - Друзья, спасибо, что зашли в мой отзыв, однако если Вы зашли из любопытства или просто поддержать меня просмотром или лайком - просто выйдите.. Этот отзыв для тех, кто начинает или думает начать свой путь приема Роаккутан.
  • 20.08.2020 - 09:10
    Можно ли начать прием, если уже есть проблемы со здоровьем? Откровенный рассказ о проблеме с отражением в зеркале, настроении, мыслях...
    Сегодня речь пойдет о моем самом отчаянном шаге в борьбе за нормальную кожу и самом откровенном для меня отзыве. Это решение далось мне не просто, так как я не 18ти летняя девочка с идеальным здоровьем, вспомнив к примеру свое состояние в этом возрасте, я бы с легкостью перенесла длительный курс…
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • 13.10.2020 - 16:24
    начала применять по совету знакомой медсестры ★ удивительно, но у меня даже нет насморка в стартовавший сезон простуд с резким ростом числа заболевших ★ про плюсы и минусы противовирусного "копеечного" средства с 50-летним стажем
    Пару месяцев назад на семейном празднике, у меня случилось интересное и познавательное знакомство. За столом оказалась рядом с одной из подруг моей тёти-именинницы, медсестрой со стажем больше 40 лет.
  • 04.08.2020 - 13:00
    "У меня этого Цикапласта - завались!" Бюджетный любимчик и спасатель Cicaplast от La Roche-Posay!Расскажу о своих способах применения и покажу, как быстро вылечил огромный прыщ.
    La Roche- Posay - одна из моих любимых марок по уходу за лицом и телом. Среди всех линеек средств у меня есть свои фавориты: это Cicaplast и Effaclar. Сегодня свой отзыв я посвящаю удивительному (без преувеличения!) средству - мультивосстанавливающему бальзаму Cicaplast. Почему удивительному?
  • 26.09.2020 - 08:42
    Чем опасна оксолиновая мазь? Средство, которым меня долго мучили, и я его искренне ненавижу! Рекомендации, что использовать вместо него.
    Всем привет! 2020 год у нас проходит под знаком пандемии коронавирусной инфекции. А это означает, что на первый план выходят средства лечения и профилактики вирусных инфекций. И одно из старинных средств я нашла, когда искала в мамином холодильнике нужное мне лекарство, и это... Тадам!
  • 18.08.2020 - 15:54
    Стала применять спрей Эпиген интим при малейших неприятных ощущениях и забыла про большинство женских болячек.
    Всем привет!   Сегодняшний отзыв о чудесном средстве, о котором хотелось рассказать с первого применения. Но я пишу отзывы на лекарственные средства только после курса применения, или же после нескольких курсов. Этот спрей почти закончился, я пользовалась им 8-9 месяцев.
  • 07.08.2020 - 08:24
    Незаметно для себя самой, я почти полностью перешла на уход La Roche Posay... И началось всё с этого чудо-тоника)) + показательные фото ДО и спустя 3 недели
    Успокаивающий тоник для лица La Roche-Posay Объём - 200 мл Стоимость без скидок - до 1350 рублей Со скидкой на сайте La Roche Posay я купила за 944 руб. Где купить - интернет-аптеки, MakeupStore, Ozon, Золотое яблоко   Я свой флакон брала на официальном сайте бренда из-за скидки 15 и кешбека 10,…
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.
  • 04.09.2020 - 20:34
    Как я переболела коронавирусом, даже не зная об этом. Расскажу, как Эргоферон поднял меня на ноги всего за 3 дня.
    Хорошего дня! Начну с того, что у меня с самого детства очень слабый иммунитет, я постоянно болела и из-за этого не ходила в детский сад. Сейчас мне 30 лет и я до сих пор постоянно болею, мне нельзя постоять около открытого окна или под кондиционером. Температура поднимается со скоростью света!
  • 15.10.2020 - 13:59
    Попробуем разобраться, Кагоцел - эффективное средство или разрекламированная пустышка. Входит в перечень жизненно необходимых лекарств! Позиционирует себя как профилактика Covid-19. Расскажу, какую опасность он может таить и чем я обычно лечусь.
    Как всегда осенью аптеки атакуют чихающие и кашляющие люди. Выбор противовирусных препаратов огромен, на любой вкус и кошелек. Эффективность многих остается под вопросом, но нам всем очень хочется получить волшебную таблетку, которая излечит за 1 день.