Опубликовано 27 Январь, 2019 - 11:25

Привет подруги.

Я тут долгое время болела. более 2х недель) Последнюю свою простуду лечила с помощью Номидес (цена примерно 700 руб). А тут его не оказалось в аптеке.

Начну из далека, мужчина моей мечты пришел домой и сказал,что кажется мы можем заболеть) Одна наша знакомая семья болела на тот момент и мой мч с ними контактировал. Мы купили в аптеке Тамифлю, я начала пить для профилактики а у него уже появились первые симптомы.

Тамифлю Противовирусное средство

Производство Швейцария

активное вещество:

осельтамивира фосфат

Как и в Номидес.

Вообще у меня уже сформировался иммунитет на такие средства как : Ингаверин, Кагоцел. Они мне не помогают в любых количествах. И последнее, которое работало на ура, был Номидес.

Вернемся к Тамифлю

Цена 1312 руб.

Препарат Тамифлю отзыв
Он пил по 1 капсуле 2 раза в день, я пила по 1 капсуле один раз в день. Он поправился, а я заболела)

Симптомы : Температура 37, заложенность носа ( в дальнейшем переросло всё в мучительный, удушающий ринит)

Кстати, я последние пол года живу близко к морю (его из окна видно) и в холодное время года, стала больше страдать заложенностью носа. Когда жила в горах - не знала что такое насморк) вот вам и климат.

Препарат Тамифлю отзыв

С отеком слизистой боролась с помощью кучи средств :

Ринонорм-Тева - длительно нельзя приминять

нафтизин - мой друг с детсва

Спрей Назонекс (мометазон)

Спрей для носа Називин 0,05%

И Народный способ лечения насморка

От горла помогал

Лизобакт

При этом я принимала витамины! Супрадин Bayer

В итоге, пропила 3 пачки Тамифлю и всё без толку...

2 пачки по схеме лечения 1 капсула 2 раза в день

Противовирусные средства F.Hoffmann-La Roche, Ltd., Швейцария ТАМИФЛЮ (TAMIFLU)
И всё без толку. Они мне увы, не помогали. Возможно не давали симптомам еще сильнее развиваться, но я не могла полностью вылечится. Кстати, побочки не проявились никак.

В итоге помог мне копеешный Ремантадин. О нём в следующих отзывах напишу)

Сложно рекомендовать лекарство или нет, всё индивидуально и по назначению врача нужно принимать. Но данный препарат оказался мне бесполезным.

Номидес аналог, мне помог однажды, как так происходит - неизвестно. Возможно к действующему веществу иммунитет выработался за одни раз.

У них одинаковое действующее вещество и я считаю, что можно взять более дешевый Номидес. он стоит около 700 руб.

Не болейте и спасибо за внимание!

Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
Viva Dashaне рекомендует
28.01.2019
Спасибо за отзыв. Может вы кагоцел не в той дозировке просто пили? Просто на моем опыте помогал всегда