Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 12:06

Всем привет=)

Недавно в моей косметичке появилась помада с металлическим эффектом от бюджетного бренда Bell.

Помада заявлена как гипоаллергенная жидкая матовая губная помада с металлическим эффектом. Вообще практические все средства от бренда Bell гипоаллергенны.

Дизайн и упаковка. Изначально помада была в защитной слюде. Упаковка помады абсолютно стандартная, как и для всех жидких помад.

Надписи на упаковке выполнены качественно, нигде не потерлись. Аппликатор также стандартный. Набирает хорошо, без излишков.

К сожалению, производитель не указал на упаковке объем средства.

Текстура. Кремовая, в меру густая. Запах у помады шикарный, пахнет очень приятно. Наносится помада хорошо, без проплешин. Распределяется также хорошо. Помада застывает также как и жидкие матовые, почти не отпечатываются. На губах помада с металлическим эффектом смотрится очень красиво. Помада на губах в течении всей носки ощущается. Помаду можно использовать как самостоятельно, так и поверх других помад. А также можно использовать в качестве теней.

Оттенок и свотчи.

У меня помада в оттенке 01 Majorka.

Очень красивый нюдовый оттенок. Стойкость у помады выше среднего.

Спасибо за внимание=) Надеюсь отзыв был полезен

Заглядывайте также и на мои другие отзывы:

✔️Губная помада Miyo Ammo Lipstick

✔️Пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright turn Peeling Gel

✔️Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM

Достоинства
  • Красивый металлический эффект
  • Стойкость
Недостатки
  • Не комфортная в носке
elinalipsрекомендует
09.11.2018
Плюсую! Помада действительно довольно неплохая. У меня было несколько оттенков, комбинировала их между собой и с другими помадами. Стойкость отличная и нет ощущения стянутости на губах. Не сушит, не воняет. В общем, вариант и правда хороший.