Опубликовано 27 Август, 2018 - 23:35

полгода или более
    примерно 5 бел. руб. (2,5$)

Шикарная бюджетная помадка - матовая Moroccan Dream Matte Liquid Lips от Bell, покупаю уже во второй раз. Сначала я попробовала тон 03 - ягодно-бордовый, не слишком яркий. Она оказалась настолько универсальной и комфортной, что рука так и тянулась к ней всегда, "и в пир, и в мир", как говорится Smile

А сейчас захотелось чего-то поярче, и вот у меня уже тон 05, малиновый насыщенный, я бы сказала.

Упаковка пластиковая и достаточно прочная, выдержала несколько падений и ничего с ней не произошло. Удобный скошенный аппликатор, вмеру пушистый. Хороший ограничитель.

Объем: 4 г.

Пользоваться сплошное удовольствие:

- помада не сушит губы;

- не скатывается, не трескается;

- держится полдня без изменений, выдерживает легкий перекус;

- исчезает со слизистой постепенно, легко можно подправить;

- насыщенные тона;

- наносится равномерно, не полосит, хорошо наслаивается;

- имеет легкий сладковатый запах, который чувствуется только при нанесении.

И не будем забывать о бюджетной стоимости Smile

В общем, для меня здесь сплошные достоинства Smile и хотела бы придраться, но не нашла к чему. Хотя, было бы неплохо расширить линейку оттенков, а то маловато.

Советую вам обязательно попробовать Smile

Читайте также о матовых помадках:

Достоинства
  • * не скатывается
  • Вкусно пахнет
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит кожу губ
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Мало оттенков
mariya_beauty_fanрекомендует
Очень приятный оттенок Love
Оттенки супер)
27.08.2018
Красивые оттенки, малиновый мне больше всех понравился
Очень приятные оттенки)
28.08.2018
Красотень!
28.08.2018
Даа, я в восторге))
А я наоборот с 5 оттенка начинала, а потом перешла на чуть более мягкие и спокойные тона. Лично для меня главный плюс этой помады - стойкость. Ни одна другая помада у меня не держалась так долго. По поводу минусов согласна с вами, хотелось бы побольше оттенков, а то иногда появляется желание поэкспериментировать)
12.10.2018
Даа, отличное качество) Это первая матовая помада, которая у меня просто закончилась, а не валяется без дела. Рука постоянно сама тянется к ней)))