Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 14:57

Я очень люблю блески для губ и мерцающие губные помады! Выбрала тон 01, цвет розовое-золото. Плотно наносится. Не ощущается на губах, странный сладко-приторный запах. Хорошо наносится, хочу с помадой относительно длительное время. Очень круто смотрится на губах! Хороший аппликатор и экономичный расход.

Состав

hydrogenated polyisobutene • paraffinum liquidum (mineral oil) • isostearyl isostearate • octyldodecanol • disteardimonium hectorite • hydroxystearic acid • isopropyl palmitate • aroma (flavor) • glyceryl behenate/eicosadioate • butylene/ethylene/styrene copolymer • ethylene/propylene/styrene copolymer • propylene carbonate • glyceryl caprylate • pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate • bht • tocopherol •

До нанесения. Искусственный холодный свет. Губы без тона.

После. Искусственный холодный свет.

Дневной свет.

Со вспышкой. Фото полностью не передаёт всего многообразия мерцания. Перелив из золотого, Оранжевого и вкраплений других цветов.

Дневной свет.

На мне.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивый металлический эффект
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Не скатывается
  • Полностью не съедается
  • Стойкость
  • Удобная упаковка и аппликатор
Недостатки
  • Запах
Yasyukebichрекомендует
11.04.2020
Интересная помада, из-за металлического эффекта и блесточек смотрится даже как блеск
11.04.2020
К сожалению не допустили фото вблизи, там был конкретно виден перелив разных цветов мерцающих частиц.
14.04.2020
очень необычно смотрится)