Опубликовано 28 Июль, 2024 - 09:39

Канал принадлежит Олегу Приходько. Смотрю я его уже несколько лет. Для меня Олег, как друг, с которым я познакомилась в сети, теперь уже интересно не просто знать всё о странах, но и знать о нём.

Олег родился в обычной семье и чувствовал себя не совсем комфортно. Он работал электриком и сильно выпивал, как он сам рассказал в своей книге. О путешествии мечтал долго, планирую сначала отправиться в тайгу.

Сайт Вольному - воля

Мне нравится спокойный голос Олега. Он всё объясняет легко и просто, не нагнетает ситуацию. Живёт просто, не гонясь за большими деньгами. Он спокойно всё объясняет, комментирует свои неудачи и радости.

Раньше Олег часто выпуска свои ролики, что было приятно. Я была бы рада, если бы молодой человек публиковал видеоматериал каждую недели. Можно же рассказывать о каждодневных проблемах и радостях.

Минус в том, что он набирает материал и выпускает длинное видео про одну страну. Поэтому выходит на связь очень редко.

Больше всего запомнилось, как Олег была в Диксоне, где сильный мороз. Я не понимаю, как он ещё умудрялся там снимать.

Ещё поразило, как в момент путешествия на Аляску, парень ночует просто в палатке, а едет автостопом. Он чаще всего именно так и путешествовал раньше.

Сайт Вольному - воля

Что происходит с Олегом сейчас не совсем понятно, так как он год не появлялся на своём канале. Два месяца назад вышел с хорошим роликом о месте, где сейчас находится и всё. В данный момент Олег Приходько в Патагонии. Недавно он опубликовал свою книгу и предлагал купить её на Литрес. Я там не взяла, так как дорого. Купила на Озоне. Тоже постараюсь написать отзыв про книгу.

Достоинства
  • Жизнь путешественника
Недостатки
  • Редко публикует ролики
Людмила 2504рекомендует
28.07.2024
Что-то вроде Денвас тв похоже. Он там почти бомжевал по Китаю.
29.07.2024
Спасибо за рекомендацию.