Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 15:11

100-150

Заказала по совету, чтобы что-то сделать с моей кожей, когда она была в "полном шоке". Переходила постепенно и теперь без этого средства ну вообще не могу, хотя есть ЖИРНЫЕ МИНУСЫ! Непонятно, зачем заявлять 100500 эффектов, когда можно сделать отличное средство узкой направленности...

Ну во-первых, синие крупные редкие непонятные гранулы! Зачем вы нужны?! Задаюсь этим вопросом каждый раз, когда умываюсь Laughing out loud Благо, что они настолько редкие, что их вообще не замечаешь при умывании. Отсюда возникает вопрос: зачем писать, что это скраб? Лучше бы было обычное однородное средство для умывания или как маска.

Во-вторых, очищение пор - это тоже громко сказано, потому что гранулы крупнее пор раз в 10 и не попадают в них, не абсорбируют на себя грязь и не растворяются. И как следствие - текстура кожи не меняется, ведь даже мертвые клеточки не отшелушиваются.

В-третьих, AVON, пожалуйста, сделайте другую упаковку! Это просто крик души. Когда средство заканчивается в боках возле крышечки остаётся еще куча средства, юзать и юзать, но никак оттуда не достать! Потому что у флакона ужасные бока! Приходится разрезать упаковку и возиться по всей раковине, окуная в эти бока пальцы...фуу.

Ну плюсов лично для моей кожи больше, иначе зачем мне терпеть эти гранулки и неудобную упаковку...

Первый и для меня весомый плюс - это белое однородное вещество, которое реально сделало цвет моего лица равномерным и не пересушивает кожу. Использую как умывалку утром и вечером по маленькой горошинке. Если нанести на лицо до того, как чистишь зубы, а смыть после - эффект больше. Но, естественно, не вечный.

Второе, если использовать как маску - реально лицо выглядет свежее и лучше. Я также после обычного скраба делаю маску, чтобы кожа успокоилась, проходит краснота и цвет улучшается. Кожа не сушится при этом. Опять же, я заметила результат при регулярном применении.

Вообще моя комбинированная кожа стала меньше жирниться и блестеть, и вообще выглядеть красиво без косметики.

Также, всё-таки цена по скидке примерно 100-130Р, для таких плюсов это приемлемо.

Если бы это была просто маска и умывалка в другой упаковке, поставила бы 5 звёзд из 5! А так снимаю звезду, хотя буду заказывать еще, потому что без него не могу.

Достоинства
  • Матирует и контролирует блеск
  • Освежает
Недостатки
  • Бесполезные синие гранулы
  • Упаковка, в которой остается много средства
  • Это 100% не скраб
Galinaberryрекомендует