Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 11:59

160 руб

Давно я ждала, когда легендарные бальзамы Maybelline появятся у нас в продаже и вот дождалась(

Я не люблю помады,использую очень редко, а вот бальзамы для губ - моя любовь, а оттеночный бальзам прям мечта, поэтому перепробовала я их великое множество.

У меня бледная кожа и бледные тонкие губы, почему-то считаю что с помады мне совершенно не идут, но вот добавить немного оттенка лишним не будет)

Цена: 160 руб

Упаковка: Присутствует дополнительная картонная упаковка - для меня огромный плюс, гигиенично, также есть вся информация о составе и свойствах.

Дизайн симпатичный, не слишком броский. Очень хорошо и плотно закрывается крышечка.

Стик бальзама твёрдый, в сумочке в жару не тает.

Запах: яркий мятный

Объём: 4 грамма

Состав: можно увидеть на упаковке.

Прошу прощение за не совсем аккуратный вид, открывала на ходу.

Что нам обещает производитель:

Ты будешь в восторге!

Новое поколение бальзамов для губ: интенсивный продолжительный уход на целый день. Придает губам здоровый цвет, губы менее сухие и выглядят восстановленными. Выбери свой BABY LIPS DR. RESCUE - с эвкалиптом или нежным ментолом.

Главное обещание - 12 часов защиты от сухости!

Особенности:

У бальзама довольно сильный охлаждающий эффект, покалывание чувствуется минут 15-20, следовательно бальзам больше летний.

Мне не понравилось, что об этом нет информации на упаковке, по крайней мере сколько я смотрела не нашла, единственное на крышечке бледная, незаметная надпись - mentol, но я могу её прочесть только открыв крышку и подставив палец либо что-то контрастное по цвету, иначе не видно.

Для меня охлаждение - минус, я не люблю такой эффект, знала бы о нём не купила, но это индивидуально, на мою оценку не повлияло.

Ухаживающие свойства:

Отсутствуют! Ну а если серьёзно...тоже отсутствуют)

Никакого восстановления, устранения сухости и здорового вида губ я не заметила. Конечно, пока бальзам на губах, сухость не так ощущается, но это только пока слой бальзама на губах.

Большинство бальзамов так и действуют, помогают только пока они на губах, поэтому даже этот пункт не сильно занизил мою оценку, на этом этапе я бы остановилась на "4"

Оттенок:

По свотчу на руке можно сказать оттенок лёгкий и приятный, а вот на губах от просто кошмарный!

К сожалению, фото не передают того ужаса, но в жизни, благодаря этому бальзаму на губах, я становлюсь бледнее моли, с такими губами мне только на Хеллоуин идти в качестве приведения.

Я долго пыталась сделать фото для точной передачи оттенка, но мой фотик на это неспособен, получается мило так светло-розово, в реале всё намного хуже.

И если оттенок бальзама ещё может кому то подойти, то эффекту тональника на губах никто не порадуется.

Бальзам выбеливает мои и без того бледные губы, ложиться неровно, подчёркивает шелушения и забивается в них белой полосой. Даже дома не хочется его использовать, пугает болезненный вид в зеркале)

Вывод: Ради чистоты эксперимента, предложила бальзам маме и сестре, посмеялись и нашли ему место только в мусорном ведре.

Хотя, возможно, он подойдёт не бледным девушкам с хорошими и яркими губами и любовью к охлаждающему эффекту.

MARI_0_0не рекомендует
10.09.2018
Раньше такой цвет в моде был Smile
10.09.2018
Цвет ещё ладно, не все же бледные, кому-то может и подойдёт, но вот белые полосы...(
10.09.2018
Мне вот тоже не нравится эта серия бальзамов, как по мне - ни о чем.
10.09.2018
Да уж, эффект тональника на губах наврядли кому-то бы понравился!
10.09.2018
Брала такой, до сих пор где-то валяется, все таки оттеночные бальзамы не для меня, они почти все забиваются в складочки
10.09.2018
У меня это первый оттеночный бальзам что забивается в складки губ, обычно мне попадались полупрозрачные оттенки и всё было ок)
10.09.2018
Когда они только появились я купила себе сразу два Laughing out loud потом раздарила Smile
10.09.2018
Мне его и подарить некому, маме тоже не подошел и сестре, мы все бледные
оттенок сильно светлый(
10.09.2018
Тоже не подружилась с бальзамами этой серии... Так, просто баловство
10.09.2018
"Болезненный вид губ", это же удобно! Пришел на работу, намазался этой штукой и к обеду тебя уже отпускают домой т.к. нездоровый вид какой-то))
10.09.2018
Big smile ух, если бы всё было так просто)
Smile
10.09.2018
да уж, оттенок явно неудачный(
10.09.2018
Я его наверное раз 10 ложила в корзину и выкладывала, мне такой оттенок не очень идёт, значит не зря выкладывала?
10.09.2018
Точно не зря, такой оттенок вообще единицам подойдёт
10.09.2018
На губах совсем не айс выглядит Sad
10.09.2018
Мне не нравится это серия Sad
10.09.2018
Не встречала такой) Если встречу, не куплю)
10.09.2018
Да, так себе оттенок, дешевит!
Жаль, судя по отзыву, неудачный бальзам для губ.
10.09.2018
Очень неудачный, видно как неравномерно лежит на губах
Повеселили про Хэллоуин?
А ведь в школе я фанатела от таких оттенков ?
10.09.2018
Думаю, есть девушки которым подойдёт такой оттенок, но вот в нанесении ему нет оправданий)
10.09.2018
Мне такой точно не подойдет ((( Буду знать, спасибо!
Ага, был такой. Оттенок бледной поганки. Полосящей бледной поганки. Еще и в уголках собирается.
Очень точное описание Wink
10.09.2018
Я ожидала от него большего(
10.09.2018
Не встречала такой, от обычной серии этих бальзамов я не в восторге!
10.09.2018
Я только такой бальзам успела попробовать, планирую ещё вишнёвый, надеюсь там нормальный оттенок)
10.09.2018
Текстура ужасная, а сам оттенок неплохой...
10.09.2018
Понятно. Неудачный бальзам, хотя задумка неплохая.
10.09.2018
А мне нравится такой цвет)
10.09.2018
У меня такой же бальзам. цвет и правда отвратительный.
да.. бледноват немного оттенок
хех)) читаю и себя вижу
12.09.2018
приятно что есть ещё такие девушки, а то иногда переживаю что все с помадами, а я будто в детстве застряла Laughing out loud
12.09.2018
Мне значит однозначно не подойдёт Shock как моль буду выглядеть.
12.09.2018
сегодня купила вишнёвый вариант - вполне удачный)
12.09.2018
То, что выбеливает, это неприятная неожиданность
Какой-то неудачный!
13.09.2018
Я купила это "чудо" зимой, а вот летом, когда загорела он стал неплохо смотреться Tongue
13.09.2018
Оттенок может подойти не слишком бледным, либо брюнеткам, но текстура у него жесть...все шелушения подчркивает
13.09.2018
А мне нравится такой оттенок
13.09.2018
Если бы текстура была нормальная я бы тоже добрее к оттенку отнеслась Laughing out loud
15.09.2018
Так действуют большинство бальзамов из масса...
Но это ещё не самый плохой вариант Wink
18.09.2018
Сплошное разочарование, а не бальзам.
20.09.2018
Одно время на Айреке бум на них был, но тогда я так и не взяла попробовать, а сейчас и не хочу, боюсь тоже не понравится Shy
23.09.2018
Да, светловат оттенок(
01.10.2018
Цвет не самый удачный, а вот качество бальзама неплохое