Добрый день мои дорогие читатели!
Итак, Грязь Мертвого моря Dr. Sea.
Возможно, кто-то ещё не знает,
«грязь Мертвого моря способствует похудению, повышает тонус, обеспечивает интенсивное увлажнение и восстановление кожи, обладает антибактериальными свойствами.
А также, это отличное средство в случаях проявления целлюлита, дряблости кожи и даже растяжках. Грязевые обертывания эффективны при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, суставов, а также при радикулите. Восстанавливает, придает коже гладкость, питает, улучшает обменные процессы. Эффект лифтинга, обновления кожи. Подходит для бани и сауны».
Мне грязь очень понравилась 👍 разводится очень хорошо, комочков не оставляет, наносить удобно
Грязь пахнет натурально, без отдушек, расход грязи небольшой, наносится действительно очень легко)
Когда нанесла грязь на тело, почувствовала покалывание (это очень даже хорошо). Добавила в грязь 15 капель эфирного масла для лимфодренажа, обмотала пленкой и под одеяло тёплое, результат очень хороший👍
Кстати, помогает снять лишние оттёки и борется с целлюлитом, что вообще важно для девушек 😃в любом возрасте. Поры хорошо очищает, постакне тоже менее заметны становятся.
Спасибо всем за внимание!