Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 07:54

Я жертва маркетинга, какой раз обещаю себе, что не буду вестись на всякие блогерские рекламные штуковины и вновь и вновь на одни и те же грабли, которые стали моими любимыми (видимо).

На этот раз я повелась на эти патчи.

Место покупки iHerb, цена вопроса по акции 630 рублей.

Шли две недели.

Упаковка шикарная, золотистая коробочка, внутри такая же золотистая баночка, запечатана защитной пленочкой.

После вскрытия хранить два месяца.

Патчи имеют (якобы) накопительный эффект, пользоваться ими надо ежедневно, ну и срок действия, соответсвенно, расчитан на ежедневное приминение.

Брать их из баночки нужно с помощью специальной лопаточки.

Которую лучше бы было сделать не прозрачной (потому что она так и наровится потеряться), а какой-нибудь белой/черной.

Патчи очень тонкие, наклеиваются так как вам удобно, абсолютно все равно как вы их наложите, узким краем к уголку глаза или широким, главное чтоб захватывало нужную вам зону. И желательно чтоб помогло.

По началу, когда упаковка новая, ходить с ними не возможно, они сползают. И приходится их постоянно подтягивать. Ну или это можно расценить, как повод полежать и потупить в телефоне. Как в моем случае, написать гневный отзыв:).

Сам вид патчей очень соблазнительный, блестят, переливаются - золото, бриллианты: сидишь и думаешь, сейчас как стану красавицей (тут никак не обойтись без ржущего смайлика, а лучше плачущего), т.к. ожидание и реальность - забавная штуковина.

Их внешний вид, это пиар ход и не более.

Ладно, наносим на зону под глазами, чувствуем спустя время легкое покалывание.Потом оно проходит. Запах приятный, лежать в них одно удовольствие. Лежать, не ходить. В приоретете, конечно, лучше их накладывать с утра, но у меня не получается вставать на 20 минут раньше, ради патчей, и лежать, т.к. как я выше писала выше, ходить с ним тот еще квест, поэтому перед работой для меня их наносить был не вариант. Но тут как- то встала, взглянула в зеркало, а на меня оттуда смотрит опухший колобок, с синяками под глазами. Решила проверить, как эти патчи сделают мне ясный взгляд и придадут мне свежесть, как у клеопатры.

Тут должны быть фото ДО и ПОСЛЕ, но их не будет, потому что спустя пол часа не изменилось НИЧЕГО!

Как была пухлым пингвином так и осталась, даже если очень хорошо искать изменений, не найти, их нет.

И через месяц использования тоже ничего не изменилось.

В общем я расстроилась.Не советую!!!Такой бесполезной ерунды я еще не покупала:(

Странно читать столько восторженных отзывов, невольно задумываешься, может я какая-то не правильная?! Люди, аууу?Вы серьезно?Прям разглаживают морщинки????

Недостатки
  • Маленький срок хранения
  • Нет накопительного эффекта
  • Нет эффекта
  • Ничего особенного
  • Первые минуты небольшое жжение
  • Сползают
Fabrushaне рекомендует