Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 18:03

полгода или более

Я как и все девушки не высыпаюсь, устаю и раздражаюсь. Последнее время очень сильно стали видны круги под глазами и конечно же я пошла искать хорошие патчи под глаза.

Данный патчи не рекламирует только ленивый блогер. Ну и конечно мне они тоже нужны. У нас они жутко дорогие, примерно 1200 руб. Подумаешь дважды, покупать или нет.

Залезла на сайт IHERB, там лучше, но тоже не идеал 650 руб.

И тут случились большие скидки. я Сразу заказала данные патчи. обошлись они мне в районе 550 руб.

Пришла очень красивая и небольшая баночка. В ней находилось 60 шт, что на 30 применений.

Это выходит примерно 21 рубль одно применение ( в зависимости от курса и скидок). Согласиться, не так дорого.

Закрыты пленкой. Я ее не выбрасываю и после применения плотно закрываю упаковку ей. Искренне верю, что так они меньше портятся. В комплекте есть удобная лопатка, что бы брать патчи.

Самое плохое, что после вскрытия срок годности у них всего 2 месяца. Это делать надо через день, что бы все успеть. А я забываю. Ну да первую неделю я могу делать хоть каждый день, но потом просто забываю. Конечно прошло 2 месяца, а у меня еще чуть меньше пол банок. НУ не могу я выкинуть их, жалко. Решила аккуратно наклеить на глаза и ждать. Эффект такой же. Ну и использовала я их. Нормально. аллергии не вызвало.

Про Эффект

Он сомнительный. вот правда. Синяки не убирает вообще, но в защиту них скажу, что тут только особенность кожи и сон может помочь. Но с опухшими глазами справляется просто на все 100%.

Иногда попьешь чай на вечер или же скушаешь соленое и просыпаешься "красивой". Вот тут они мне прям необходимы. Умываешься утром холодной водой и клеишь их. Пока завтракаешь они делают свое делю. Сникаешь и ты красивая)

Очень хорошее увлажнение. После того как посидишь мин 20 в них и снимаешь, патч сухой. Всю влагу впитала в себя кожа.

В банке довольно много жидкостей, точно хватит на все 60 шт.

Иногда есть легкое пощипывание под глазами, но покраснение нет. Думаю так и надо, хотя я не знаю.

С меня они не падают, наклеил полежал 1-2 мину и они намертво закрепились. Хоть танцуй в них.

Вывод: Хорошие патчи, но слишком уж раскрученные. При покупке ждешь прям нереального эффекта. Ну почти как от пластики, только круче. И какое же было мое удивление, что они просто патчи, которые хорошо делаю свое дело.

Достоинства
  • Снимают отек
  • Увлажняют кожу
Недостатки
  • Маленький срок хранения
18-Pokupalkaрекомендует