Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 16:42

Ну как же пройти мимо модных нынче патчей? И я начала знакомство с ними. Самые первые мои патчи были у меня с «енотом», ну они вообще не произвели на меня впечатления. Эффекта ноль. Потом начитавшись положительных отзывов, купила эти от Petitfee, которые приятно меня удивили!

Ну вначале об упаковке:

Упаковка представляет собой золотистую картонную коробочку.

Сбоку написана полезная информация, состав и так далее.

Сами патчи находятся в баночке, сделанной из приятного пластика. Также в комплекте идет небольшой шпатель для удобства доставания самих патчей.

Патчи от протекания защищены мембраной.

Внутри лежат сами патчи пропитанные эссенцией.

Поначалу, как только наклеила первую пару патчей, мне показались они суховатыми, плохо пропитанными, но потом увидела что внутри много жидкости, потрясла, покрутила баночку, и все патчи пропитались. Думаю, может, перевозили как-то криво, и поэтому вся жидкость была только с одного края. Зато сейчас, когда только наклеиваешь их, из-за большого количества пропитки начинают немного сползать, но секунд через десять они как бы приклеиваются к коже и уже не двигаются, можно делать спокойно свои дела в них.

Размер оказался немного маловат для моего разреза глаз, но не критично.

Наношу я их каждое утро ну, по крайней мере, стараюсь каждое утро, пока например, готовлю завтрак. Оставляю минут на двадцать (читала где-то, что дольше оставлять нельзя, так как патчи начинают впитывать влагу обратно из нашей кожи). Затем наношу свой крем для области вокруг глаз.

Когда я первый раз использовала эти патчи, я была в приятном шоке. После того как их сняла ощущение, что как будто ластиком провели по мелким морщинкам и стерли их (глубоких у меня пока нет, к счастью)), патчи буквально их вытолкнули и разгладили.

Этот эффект конечно временный, наверное пару часов держится, но все равно мне очень нравится увлажнение после этих патчей, кожа как будто расслабляется, выглядит свежее и моложе. И мне кажется, что чем чаще я ими пользуюсь (хотя бы через день) тем эффект лучше, кожа под глазами более разглаженная.

В общем, к покупке рекомендую, увлажнение этой зоны я считаю, никогда лишним не будет!

Достоинства
  • Придают коже свежесть и отдохнувший вид
  • Разглаживают морщины
  • Увлажняют кожу
  • Улучшают внешний вид
Недостатки
  • Не подходят по форме глаза
SayaRoxрекомендует