Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 14:18

Купила зимой их, зимы у нас теплые поэтому можно носить и такую обувь. Брала около 13 тыщ в рандеву ( или 11 не помню уже). Померила, походила вроде не плохо и удобненько так. Т.к я любитель высоких каблуков и привыкла ходить в них. думала и проблем с этими ботильонами не возникнет в магазине то удобно в них было.
Когда я одела их на улицу, я была просто в ужасе, я думала ноги потеряю пока дойду до магазина, а пройти то всего надо было метров 10 от машины до магазина. Да в них не возможно ходить просто, они настолько не удобные. Вроде и не жмут нигде, и кожа сама по себе не жесткая ( как в центро н-р), но просто они не удобные, подъем что ли слишком высокий, а платформа его не компенсирует совершенно. Ну подумала я наверное не разносила еще. Решила одеть их в ТЦ, я еле еле прошла в них минут 20 по ТЦ пока не дошла до центро и не купила себе угги за три сотни. Потом я как то еще раз пыталась одеть их , ну никак , никак я с ними так и не подружилась, так и валяются, пылятся в шкафу(((( В общем пойти куда то в них точно не вариант, в машине в них ездить так же невозможно, только где нибудь встать и стоять как столб.
Хотя.... может просто колодка "не моя".
Да, забыла дописать еще, каблук и платформа кожаные, но хоть и ходила я в них мало, но успела чуть-чуть содрать, даже не знаю где, вроде по ровному везде ходила без всяких камушков. Так что и ходить в них тоже нужно по идеально ровной поверхности. (Я когда покупала их на отзывы позарилась и ведь почти ни одно плохого не нашла, все так хвалят)((
Достоинства
  • - Красивые
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Крайне неудобные и непрактичные
виолетта7777не рекомендует
18.04.2013
Зато в передачах показывают, что прям одел дорогую обувку и каблук совсем не чувствуется, летать можно... Жалко, конечно, очень.. Очень симпатичные ботильоны, да и марка сама по себе престижная, как предмет гардероба приятно иметь...