Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:11

Всем доброго времени суток! Добро пожаловать в мой очередной отзыв!
И я продолжаю серию отзывов о продукте творожном от "Даниссимо". Сегодня разрешите представить Вашему вниманию "Даниссимо" со вкусом КИВИ.
Я не знаю ни одного человека (по крайней мере из моего окружения), который бы не любил киви) По-моему, его любят все: от мАла, до велИка.
Как-то не встречался мне "Даниссимо" с киви, а тут вдруг попался на глаза - как не купить?
130 г продукта творожного упаковано в белую пластиковую "посудину", которая очень прочно и хорошо закрыта сверху фольгой с которой смотрит на вас нарезанный киви.
Жирность у продукта 5,5%.
Состав немного огорчает, его можно видеть на фото и лишь поэтому убрала 1 балл.
Творожок не очень густой (от "Даниссимо" в серии этих творожков есть гуще). Очень приятного фисташкового цвета. Пахнет киви. Когда кушаешь, вкус киви очень хорошо чувствуется. Много кусочков и зернышек киви в продукте. Правда некоторые кусочки очень мягкие и нежные, но попадаются иногда довольно жесткие и грубые кусочки, которые приходится извлекать и выбрасывать, потому что они совершенно не жуются(
Цена 28р.95к.
К покупке РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо, что заглянули!

Еще вкусы от "ДАниссимо"

со вкусом клубники и банана
со вкусом манго-апельсин
клубника с кусочками бисквита
с шоколадной крошкой
малина-гранат
со вкусом крем-брюле
с хрустящими шариками в шоколаде
Достоинства
  • Кусочки киви
  • Очень вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Не очень хороший состав
Алтынымрекомендует
01.04.2015
Киви обожаю, в десерте наверное он не менее вкусный.
Нам тоже нравится
06.04.2015
Люблю такие творожки!
08.04.2015
Ела такой буквально вчера) Вкусно)
09.04.2015
не любитель я даниссимо, хотя этот выглядит очень аппетитно
  • 20.09.2019
    Здравствуйте, меня зовут Нота Охман и я не просто пишу отзывы, а тестирую продукты и сравниваю их между собой. Сегодня купила йогурт даниссимо (дорогой, как и все из этой линии, но взяла по акции за 20р). Срок годности у норме, если что.
  • 16.07.2014
    Недавно попробовала новый для себя вкус десерта Даниссимо.Раньше я пробовала другие вкусы этого десерта,и они все мне неизменно нравились,но творожок с киви превзошел все мои ожидания.Во-первых сам фрукт киви мне очень нравится своим аромаатом и оригинальным вкусом.И кусочков этого фрукта оказалось …
  • 14.04.2015
    Продолжаю дегустацию продукции Данон. На сей раз дегустирую творожный продукт со вкусом киви. Типичный пластиковый стаканчик, в котором содержится 130 граммов творожного продукта. Один стаканчик стоит около 36 рублей (покупала в "Пятёрочке"). Для творожного продукта, я думаю, состав приемлемый.
  • Я не любитель подобных десертов. по собственному почину не покупаю ни творожные продукты, ни тем более киви. Этот творожный продукт купила мама в "Магните", цена 27.90 руб.
  • 21.08.2016 - 22:25
    Разбор состава творожного продукта. Рассмотрены все добавки, так называемые "ешечки".
    Никогда еще не писала отзыв о продуктах питания. Всегда думала, что человек в состоянии голода купит все, что сам захочет и не будет читать об этом в интернете перед тем,как составить список покупок. Не смотря на то будет ли востребован мой отзыв или нет, все же хочу поделиться мнением.
  • Я не гурманка подобных удовольствий и в то же время Творожный десерт Danone Даниссимо с клубникой🍓, киви🥝 и бананом🍌- покорил мои вкусовые рецепторы.Полный восторг от съеденного!
    Вот настал тот день когда мне впервые захотелось написать отзыв о молочной продукции). И стал этим счастливчиком - Творожный десерт Даниссимо. И все потому , что это реально было вкусно ! Сначала купила только детям, попробовала у них ложечку и поняла, что тоже хочу себе порцию).
  • 16.06.2012 - 22:42
    Ожидала большего
    Покупала в магазине по акции за 23р,без акции стоил около 30,что дороговато.Итак о самом десерте.В составе ароматизаторы-яблочный пирог и яблоко..Хорошо хоть глюкомата натрия нет.Приятная консистенция, не слишком жидкий.
  • 18.01.2018 - 14:19
    Вкус настоящей, яркой, сочной вареной сгущенки! Один из любимых йогуртов от «ДаниСсимо».
    Добрый день!   Хочу поделиться отзывом, на один из самых любимых йогуртов — «ДаниСсимо» .     Оформление: стаканчик йогурта выглядит лаконично и достаточно просто. На крышечке мы видим шарики мороженного со вкусом "крем-брюле", название и срок годности.
  • 20.05.2015 - 11:50
    Экзотика с хрустящим шоколадом (+состав, калорийность одного стаканчика и цена)
    Купила очередной десерт от Даниссимо с вполне аппетитными названием и картинкой: "Персик-Папайя и шоколадные кусочки ". И если персики и тем более шоколад я люблю, то с папайей будет посложнее, так как пробовать этот экзотический фрукт мне еще не доводилось и ассоциируется он у меня только с…
  • 23.04.2017 - 11:08
    Невинное творожное удовольствие! Нежно и даже неплохо, но все же десерт не стал любимым :)
    Привет всем любителям десертов! Я давно уже покупаю и люблю продукцию от DANONE. Очень нравятся у этого производителя йогурты и творожные десерты. Кто же их не пробовал?! Иногда хочется вкусного и полезного вместе, а вот такие продукты самое оно.
  • 07.05.2015 - 14:52
    А где же гранат? Неоднозначная новинка, от которой возникло дежавю (ФОТО и состав)
    Приветствую всех заглянувших Недавно моё внимание привлекла ещё одна (не последняя (!)) новинка от Данон. На этот раз это продукт не из новой, а уже знакомой линейки десертов Даниссимо.Несколько странно, что на упаковке не указан вкус, лишь аппетитное изображение зёрен граната и малины с пометкой…
  • 30.06.2018 - 17:37
    Вкусный, ягодный десерт от Даниссимо, не мороженое, но очень-очень нежный йогурт
    Доброго времени суток. Продукцию Даниссимо я очень люблю, их йогурты одни из моих любимых. Мимо нового для меня вкуса я, естественно, пройти не смогла.
  • 11.04.2018 - 20:33
    Десерт творожный Danone Даниссимо Торт "Дольче Милано" или творожок "Банан в карамели"? Для меня теперь все решено и "торт" с привкусом алкоголя мне точно не нужен. Не ожидала такой подставы от Данон, но, в семье, видимо, не без исключений.
    Всем привет и добро пожаловать! Чем больше ешь различных йогуртов и творожков, тем сложнее удивить и порадовать себя какой-нибудь оригинальной и вкусной новинкой, благо производители не стоят на месте и предлагают все новые вкусняхи.
  • 14.06.2020 - 17:15
    Сыр "Hochland" кулинарный- 6 причин, почему этот сыр мой неизменный фаворит. Приготовление стойкого cream cheese и работы с ним.
    Привет, всем заглянувшим! Есть один продукт, с которым я не расстаюсь, не заменяю его на аналоги и тем более- не ищу ему более дешевую замену. В нашей семье его очень любят, так как возможности его использования огромные: можно сделать тост, можно добавить в супы и суши, можно приготовить крем или…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 01.08.2020 - 10:42
    Больше, больше шоколада, а то вдруг не слипнется.
    Как обожатель пудингов, в том числе и промышленных, всегда покупаю себе эти десерты и мимо новенького пройти не могу. Линейку Grand от Ehrmann я перепробовала почти всю и одному представителю этой линейки уделю внимание сим отзывом.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40