Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 12:22

Случилось так, что у нас нет телевидения. Не телевизора, а именно телевидения. Жить без экрана невозможно, поэтому пришлось ограничиваться просмотром фильмов на ДВД. Но чтоб максимально приблизиться к эффекту телевидения, я решила покупать непросмотренные телесериалы или наоборот, очень любимые телесериалы и смотреть их. Так был приобретен диск с сериалом "Институт благородных девиц". Но! На диске только первые 20 серий. Я их просмотрела и пошла в тот же магазин купить продолжение... а его нету. Вот засада. Фильм такой классный! Немного затянутый, как все сериалы, немного есть нестыковок, но и пусть. Славный такой фильм о молодых девушках, институтках, их отношениях в коллективе, планах, амбициях и происшествиях, происходящий с ними. Особенно мне нравится, как они друг-друга называют "ДУШЕЧКА". Так мило и прочно забыто. Садишься вечером ужинать - включаешь диск - и - вот они, друзья милые. Утром встаешь завтракать - и снова они с тобою... Интересно, что там дальще с ними происходит? Хоть бы найти продолжение поскорее.
Достоинства
  • Добрый сериал
  • Красивые молодые актеры
  • Настоящая любовь и дружба
  • Обстановка 18 века
Недостатки
  • Растянут
Piosonрекомендует