Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 16:33

Сразу хочу предупредить - были только один раз! Т.е. может быть в другие дни - бывает и по-другому.
Режим работы - круглосуточно. Однако: "С 20-00 до 9-00 действует двойной тариф на услуги".
Здание - одноэтажное, отдельностоящее, припарковаться можно. Внутри - очень даже совковый ремонтик. Всё простенько.
Цель обращения - кастрация кота.
Предварительно позвонили - записались на 9-30 утра, в понедельник. Думали - что меньше народу будет. Девушка предупредила - "Приезжайте вовремя, т.к. на 10-00 уже есть операция".
Приехали в 9-25. Однако никакой регистрации/ресепшена и проч. внутри нету. Т.е. - живая очередь, фактически, и узнавать куда и чего - надо на месте. Раздевалки тоже нету, все сидят в верхней одежде.
Кто-то из медперсонала ходит туда-сюда, не обращая особого внимания на вновь пришедших. Посетителей было - человек пять. Очередь странная - возвращаются те, кого отправили на анализы.
Тем не менее через 20 минут нам удалось попасть к доктору.
Нас тоже отправили в соседнюю дверь (через улицу) сдавать общий анализ крови.
26 руб. (игла + перчатки) + 463 руб. (сам анализ)
Тетечка-медсестра понравилась - со всеми разговаривает, обстоятельно объясняет. Очередь - минут 20, потом сама процедура, потом еще минут 15 - получаем на руки анализ (с чеком), возвращаемся обратно.
Народу прибавилось - уже больше 10-ти человек, почти все скамейки заняты.
Сама операция начинается уже в 12-ом часу. Народ все прибывает: становится тесно и очень душно. Кстати, по обрывкам фраз понимаем, что самый желанный специалист - Пивоваров Николай Германович.
Операция длится минут 30-40. Стоимость - 3000 руб. (чек не дали).
В итоге - при таком количестве народу побеседовать с доктором толком не удалось - всего несколько фраз в коридоре (а когда ехала - хотелось многое чего узнать).
Вот и всё.
Когда уходили - фактически дышать там было уже не чем Sad , толпа, жарко, животным тоже не комфортно - и это в 12-00 в будний день, при морозе 25 градусов на улице!!!
Тем не менее, мои выводы: раз народу много, значит это самое приличное и не дорогое заведение в данном районе Москвы.
Анна В.не рекомендует