Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 14:29

Отвратительная клиника с профнепригодным персоналом сосущая деньги за воздух, которым вы там дышите!!! Обратились туда с хорьком, которому 7 лет! Первичный прием был у Первова - ощупал хорька и сказал, что он просто старый, а так в норме! На показанную ему шишку в области живота, начал с умным видом уверять, что это кость! В животе... Кость... За это с нас взяли более 5 тыс. руб. Мы настояли на УЗИ! Со скандалом(хотели еще 3 тыс. за вторичный прием), но нас пригласили на следующий день. На УЗИ сразу увидели опухоль и жидкость в животе, выкачали ее и взяли кровь на анализ! За все это с нас взяли 14 тыс. и сказали, что нужно к кардиологу! За кардиолога с нас взяли 6 тыс. В это время хорек дома раздербанил резиновый тапок и мы снова рванули к ним. Хотели рентген, нас отправили на УЗИ - увидели, что в желудке инородный предмет и сказали, что у них нет возможности достать. Взяли 2 тыс. Мы кинулись в другую клинику с этой проблемой, прихватив все бумаги из этой клиники. Там нас принял терапевт по экзотам, осмотрел хорька, посмотрел все бумаги из той клиники и сказал, что он будет все переделывать! Сделали нам снова УЗИ и сказали, что правая почка у хорька нерабочая (в зоостатусе об этом ни слова). Сделал ЭХО сердца! Сделал 2 рентгена, один из которых с барием! Час потратил на консультацию и объяснения дальнейших действий в нашей ситуации. И... Момент Истины!!! За все эти манипуляции с хорьком с нас взяли 4 700 руб. За прием, за УЗИ всех органов, за кардиограмму сердца, за 2 рентгена и консультацию!!!! Не 25 тыс, как в этом недостатусе, а 4 700 и было проведено больше услуг! Пусть подавятся нашими деньгами и своим непрофессионализмом! Никому не советую эту клинику!

angel_bess555не рекомендует