Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 11:47

Честно сказать я устала от прыщей! Они со мной были с 13ти лет, раньше как-то пофигистически относилась к ним, но взрослею, становлюсь девушкой и это доставляет дискомфорт. Очень рада, что попала на приём к дерматологу, но и заплатила я конечно не плохо за это и не жалею.

Вообщем она мне посоветовала Сетафил. Я отношусь к такому типу людей у которых жирная кожа, неправильное питание, повышенная сальность. Сетафил - это пенка для умывания, не содержит мыла с добавлением цинка. Очень экономичная, хватает на месяца 4,кому-то и вовсе больше. Она действительно работает, правда когда пользуешься уже достаточно часто, в районе полости рта вы заметите отшелушивание кожи, но это нормально. Дело в том, что и Сетафил и Клензит(если переидти ко мне на страницу, то в отзовах есть коментарий по этому средству) делают кожу тольше, тем самым избавляют её от акне (по людски, ПРЫЩЕЙ) . Это нормально, не пугайтесь. Я пользуюсь и утром и вечером, параллельно с увлажняющими кремами.

Да и ещё, желательно конечно, уменьшить употребление углеводов, эффект будет заметней быстрей. Сахар - зло. Сама я отказалась от него, да, поначалу трудно было, хотелось как обычно, насыпать три ложки в бокал и уплетать с булочкой, но посмотрев программу + спорт, немного сделали революцию в моей голове)))

Это я так, к слову. Хочу, чтоб вы были красивыми 😊

Достоинства
  • Матирует
  • Не вызывает новых воспалений
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Экономичное
pogodavodopadрекомендует
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также