Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 18:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрейшего денечка!

Долгожданная новинка от любимого бренда!УВИИИИИИИ!!!!

Всегда подписываюсь на продавца если понравился товар, в надежде что выпустят что-нибудь новенькое, так было и тут ждала-ждала и дождалась. LOUNGE LAB выпустил новую линейку сахарно-солевых скрабов с фруктовыми ароматами арбуза, манго и кокоса. Я выбрала арбуз.

Заказывала я товар традиционно на wildberries, но и на OZON скраб тоже видела. Покупка обошлась мне в 365 деревянных за 250 грамм. Начну с распаковочки: баночка была запаяна в пленку и упакована в коробку, которую уничтожил мой ребенок).

Баночка с стильным, лаконичным и сдержанным дизайном, яркость достигается за счет цвета самого скраба. Под крышкой скраб запаян защитной металлической фольгой, и это очень круто, ибо все мы знаем как работает ягодный маркет.

Как только я открыла баночку, меня сразу одурманил запах и прям вспомнила жвачку "Турбо" из детства. Я, в принципе, люблю скрабы, а когда они еще и приятно пахнут, а не только очищают, то вообще вау-эффект.

Любительницы натуральных скрабов Вам сюда! Состав указан на баночке:

морская соль, сахароза, масло семян Mangifera Indica, Масло Prunus Amygdalus Dulcis, масло кокоса, глицерин, ароматизатор, Cl 16035

По началу ознакомившись с составом меня напряг Cl 16035, но товарищь я дотошный посмотрела в космобаз( кому интересно[ссылка]) это обычный пищевой краситель, совершенно не опасный, так что скраб можно считать полностью натуральным.

Дата изготовления свежая 24.12.2022. контактная информация, способ применения, меры предосторожности, состав опять же - все имеется на баночке.

Теперь перехожу к самому скрабу. Еще раз запах щииикарный. Приятный темно-розовый цвет с вкраплениями черных семечек, снива напоминает о арбузе. По консистенции кажется рассыпчатым, сухим, но это только пока он в банке.

Но в руках все меняется, ощущается маслянистая структура, но без фанатизма. Я уж так отвыкла от того, что сахарные/соляные скрабы нормально полируют кожу, что уж и не верила в их эффективность. Но и тут меня покупка не подвела, наносила скраб в процессе принятия душа. Частички сахара и соли крупные, но при этом они не царапают и не травмируют кожу. Скраб тает на коже не сразу и не осыпается.

По ощущениям после: кожа щиииикарная, мягкая и бархатистая, к ней хочется прикасаться, чувствуется масло на коже, но она не жирная, без масленой пленки, после применения скраба не требуется дополнительного увлажнения в виде кремов или лосьонов, промакнулась полотенцем и вперед. Аллергии, раздражения, высыпаний скраб у меня не вызвал, хотя как мы помним на баночке есть предостережение. В целом я использую скрабы, в основном, 1-2 раза в неделю как профилактику вросших волосков после шугаринга, да и просто потому что люблю хорошенько поскрабится.

Подводя итог - Удачная покупка, однозначно. Кожа тела после этого скраба становится мягкой, гладкой, нежной! Всем рекомендую.

Всем поцелуйчики-обнимашки!

Достоинства
  • Бархатистая и мягкая кожа
  • Запах
  • Качество
  • Приятная цена
Недостатки
  • Нет
annushka899рекомендует