Опубликовано 13 Январь, 2021 - 15:57

год или более

Конечно сюжет у Пса смешной, но вот ей-Богу, посмотришь сериал и волосы дыбом встают от поведения героев, ну как так можно? Герои просто неадекватны и считают это нормой. Они сами ведут себя, как настоящие дикие псы🐶

Ленка - просто дама легкого поведения. Ушла от лысого (Макса) когда тот выпивал, бросила его в тяжёлый момент жизни и перескочила в постель к Леонидову (она так и называет своего мужа - Леонидов, строго по фамилии).

Однако до сих пор всячески оказывает знаки внимания лысому - покупает ему ботинки, дарит запонки, делает ему массажик, моет его вонючего пса и лечит всех от отравлений, а также приносит домой лысому еду. При этом не забывайте, что они все работают на одной работе и ежедневно видят друг друга😀

Ленка делает массажик лысому
Ленка делает массажик лысому
Разминает пальчик, а Леонидов смотрит
Разминает пальчик, а Леонидов смотрит

А Леонидов нормальный с виду мужик, а сам извращенец, раз все это терпит! Значит ему это нравится)) Иногда у него проскакивают признаки адекватного мужского поведения и он злится и говорит - Ленка, ты зачем у Макса ночевать собралась? Да-да, и такое было. Объявился маньяк и Леонидов расследовал дело, но Ленка поставила ему ультиматум, что маньяка он должен поймать срочно, иначе она боится и ночевать дома не будет, а защитит ее Макс.

Так вот, Леонидов естественно возмутился, поймать маньяка за пару часов естественно не смог и вечером опять позвонил Ленке, а та опять спросила, поймал ли он маньяка ? нет? ну тогда разговаривать не о чем, и бросила трубку. И Леонидов нет бы уже покончить с этой ситуацией адекватно, так он расстроился и загрустил, как тряпка... и пытался ловить маньяка, лишь бы Ленка вернулась. Потом он пришел с цветами, а она их не взяла и строго сказала- ты что, пытаешься меня купить этим?! а он перед ней еще и извинялся и оправдывался.

В другой раз лысый притащил Ленке цветы, а следом вошёл Леонидов с орудием убийства на экспертизу и просто офигел! и возмутился, а Лена сказала - как грубо, Леонидов, выйди из кабинета. И Леонидов ушел печальный. Потом он попытался быть мужиком и спросил у лысого напрямую, ты зачем моей жене цветы принес? А лысый съехал, и сказал что это не он, это пес🤣

"Это не я, это Пес!"
"Это не я, это Пес!"

Но это еще не все, Леонидов купил Ленке в подарок духи, а лысый украл их и передарил Ленке🤦‍♀️ Леонидов обнаглел от наглости, и пытался сказать об этом Ленке, но она разозлилась и выгнала их обоих из своей лаборатории.

А вот лысый пришел в гости к Ленке и Леонидову, смотрите в чем ходит Ленка. Ну не паршивка ли? А Леонидов наблюдает.

Шалунья Ленка принимает гостей
Шалунья Ленка принимает гостей
"Ленка, не ходи в халате перед посторонними!" "Мне халат прям тут снять??!"
"Ленка, не ходи в халате перед посторонними!" "Мне халат прям тут снять??!"

Ну это же просто неадекватное поведение😲 Но для героев это норма.

Нахальная Ленка и ее грустный Леонидов
Нахальная Ленка и ее грустный Леонидов

А лысый все это наблюдает и хихикает в сторонке и обзывает Леонидова "каблуком". При этом его драный пес слоняется по участку и регулярно кусает за задницу Гнездилова.

Знаете, судя по вот этим всем персонажам, из них Гнездилов самый адекватный, хоть он и клоун еще тот - регулярно звонит по смартАфону и является проСвестионалом своего дела по раскрытию уМбийств🤣 а также пытается пакостить лысому и псу, но у него никогда не получается. Его фразочки просто бомба!🤣Но он хотя бы одевается с иголочки и во все чистое, а не как лысый, все время в одной одежде, в которой даже спит🤦‍♀️

Капитан Игорь Гнездилов
Капитан Игорь Гнездилов
Гнездилов со смартАфоном
Гнездилов со смартАфоном
Ежедневный прикид лысого Макса
Ежедневный прикид лысого Макса

Если бы не Гнездилов, смотреть сериал было бы неинтересно - лысый еле ноги передвигает, не выражает никаких эмоций, но зато дерется как настоящий тигр, все время побеждает в схватках, стреляет лучше всех, и частенько выдает подзатыльников Гнездилову.

Гнездилов старается отвечать и подкалывает лысого бывшего алкаша, например советует на месте преступления снимать отпечатки пальцев кисточкой именно лысому, трясущимися ручонками))) Сериал рекомендую к просмотру, чтобы посмеяться, а когда сюжет закручивается про Ленку и ее выкрутасы и издевательства над Леонидовым, а также монотонные надменные фразочки с еле открытым ртом - советую переключать.

Достоинства
  • Гнездилов
  • Пес
  • Постоянные приколы
Недостатки
  • Абсурдные персонажи
  • Извращенные сюжеты
Kate90рекомендует
13.01.2021
меня прям раздражает этот "треугольник" Sick Особенно Ленка))
13.01.2021
Это точно!)))
Совсем не соглашусь по поводу Ленки . Насчет "бросила в трудный момент жизни" - сначала надо попробовать жить с алкашом , чтобы так рассуждать. Насчет "бегает за Максимом и вертит мужем" - она все время разговаривает так, как будто эти оба ей надоели и хочет их куда-нибудь сбагрить, чтобы не мешали ей работать Laughing out loud Насчет подарков и массажа -это нормальные моменты (я тоже делаю массаж знакомым без всяких намеков ). Ну а пес никакой не вонючий и не дранный, а шикарный Laughing out loud
  • 02.02.2013 - 18:48
    Интересно, но только сначала
    Нашла этот сериал, когда готовила экскурсию по Сан-Франциско, совершенно не ожидала, что понравится. Я совершенно не люблю смотреть сериалы, но тут что-то зацепило. Продюсер сериала небезызвестный Джей Джей Абрамс . Идея сериала крайне необычна, она захватывает и даже немного пугает.
  • 12.04.2017 - 14:38
    Сериал МЁРТВ НА 99% с Чадовым и Тактаровым - худшая премьера этой недели!
    С 10 апреля на канале НТВ показывают сериал "Мёртв на 99" с Алексеем Чадовым в главной роли. Всего 10 серий, 4 уже показали. То есть почти половину и я до сих пор не понял, что там чёрт подери происходит!
  • 18.07.2018 - 18:38
    "Ezel", история красивой мести!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу написать отзыв, о моем теперь любимом турецком сериале "Эзель". Про этот сериал я узнала после просмотра нашего «узнай меня если сможешь». Когда узнала, что он с него взят, решила посмотреть.
  • 26.12.2014 - 06:21
    В поисках "что-нибудь посмотреть" наткнулись на этот сериал и зависли на 24 серии
    У нас уже прямо традиция сложилась перед сном посмотреть какой-нибудь фильм. Но так, как муж любит ужасы, а я к ужасам равнодушна. нашли компромисс - смотрим детективные сериалы или криминальные))). Не так давно смотрели сериал "Карпов 3 сезон", но он закончился.
  • Сериал "Чужой" - Обещанное продолжение не может не радовать...
    Вот и закончил я просмотр еще одного НТВ-шного (его премьера в России, после Израиля и Украины состоялась на НТВ) сериала под именем "Чужой". Я долго не мог начать смотреть этот сериал, он у меня лежал в запаснике и ждал своего часа.
  • 06.03.2017 - 18:02
    Миссия выполнима!
    Не особо люблю одноименные фильмы с Томом Крузом, так как они слишком фантастичны и слишком много там самого Круза. А вот сериалы "Миссия невыполнима" мне нравятся. Больше всего в этих сериалах интересна работа команды, собранной для выполнения невыполнимых миссий.
  • 06.10.2018 - 12:48
    Ты мне слишком тяжело далась, чтобы так просто отпустить
    Украинский сериал «Одна на двоих» опять про вечную тему любви, неразделимый любовный треугольник: Петя + Оля + Илья. Вот в 90-е остались маленькие ребята без родителей, страшное горе объединило их вместе, а потом и любовь случилась и постучалось в их сердечко, потом всегда они были рядом и вместе и …
  • 13.01.2019 - 20:38
    Новый уровень турецких сериалов. Драма-криминал-триллер и великолепный актерский состав. Закрученный сюжет для любителей загадок
    Добрый день. Спустя несколько лет, я таки возобновила просмотр турецких сериалов. На данный момент вышло несколько новинок. Об одной из них, собственное и расскажу. Сериал - СТОЛКНОВЕНИЕ (ÇARPİŞMA) Премьера - 22 ноября 2018 г. Статус - 6 серий, съемки продолжаются.
  • 01.05.2019 - 15:00
    Очень динамичный немецкий сериал.
    Посмотрел немецкий очень насыщенный и очень динамичный сериал.Хоть и не обошлось без европейской толерантности (куда же без феминизма и гомосексуализма, как нормы жизни), но смотреть интересно, да и разгадка не плавает на поверхности.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 12.04.2021 - 21:01
    Фильм, который держит в напряжении все 2 часа. Непредсказуемая концовка. Абсолютные 5 звёзд, хотя есть в нём кое что неприятное...
    Всем привет!   И хотя фильм далеко не новинка, я его ещё не видела. Даже странно почему, ведь мой любимый жанр - это ужасы и триллеры, а тут два в одном!
  • 24.01.2021 - 13:21
    Его не любит девушка — отрезал ноги-руки, чтоб не убежала... А концовку, не угадает никто. Потрясающий эротический триллер об одержимости человеком
    Помните детские стишок «Положили мишку на пол»? Так вот, он вполне себе применим в описании того, что происходило с героиней данного кино. Правда, в чернушно-извращённом смысле..Видели ли вы когда нибудь пример безответной любви, а может быть испытывали это чувство сами?
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 19.01.2021 - 19:45
    Сериал 2020 года, который можно посмотреть за 2 часа! Я под впечатлением, и хочу еще! + ОХОТА на красавчика Лиама Хемсворта объявляется открытой!
    Всем привет! На любимом сайте, где я смотрю все сериалы, случайно увидела сериал, который вышел еще в сентябре полностью, называется он "Самая опасная игра". Меня конечно заинтересовало название, и когда я прочитала описание, сразу решила посмотреть, ведь такие сюжеты я просто обожаю.
  • 25.02.2021 - 18:04
    Ах, эти синие глаза Криса Пайна. Снято по реальным событиям. Не отпускает мысль, что кто-то хочет примазаться к загадке убийства Черного Георгина. Но как же атмосферно все подано.
    Сюжет неожиданно необычный. Сценарий написан Фауной Ходел. Это ее реальная история детства и юности. Не исключаю, конечно, что история не совсем такая, как создатели нам представляют. Но мы уже не узнаем. Только можем принять на веру. ....................................... Предыстория.
  • 13.04.2021 - 15:20
    Сериал ШВАБРА на ТВ-3 - детектив о математике, любви и любви к математике. Что такое "Фатум" мы так и не узнаем
    С 12 апреля на канале ТВ-3 детективный сериал "Швабра" с Александрой Ребенок в главной роли. Сериал не новый, первый и единственный сезон вышел ещё 2 года назад на украинском канале СТБ. Я посмотрел все 8 серий и готов вынести свой суровый вердикт! Итак, о чём сериал "Швабра"?
  • Грязный секс, инцест, садомазохизм и суицид... Самый мерзкий фильм, что мне довелось видеть... 18+
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма "Крысятник". Режиссером этого фильма является Франсуа Озон, что уже обещает не стандартную киноленту...
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.