Опубликовано 13 Январь, 2021 - 15:57

Конечно сюжет у Пса смешной, но вот ей-Богу, посмотришь сериал и волосы дыбом встают от поведения героев, ну как так можно? Герои просто неадекватны и считают это нормой. Они сами ведут себя, как настоящие дикие псы🐶

Ленка - просто дама легкого поведения. Ушла от лысого (Макса) когда тот выпивал, бросила его в тяжёлый момент жизни и перескочила в постель к Леонидову (она так и называет своего мужа - Леонидов, строго по фамилии).

Однако до сих пор всячески оказывает знаки внимания лысому - покупает ему ботинки, дарит запонки, делает ему массажик, моет его вонючего пса и лечит всех от отравлений, а также приносит домой лысому еду. При этом не забывайте, что они все работают на одной работе и ежедневно видят друг друга😀

Ленка делает массажик лысому
Разминает пальчик, а Леонидов смотрит

А Леонидов нормальный с виду мужик, а сам извращенец, раз все это терпит! Значит ему это нравится)) Иногда у него проскакивают признаки адекватного мужского поведения и он злится и говорит - Ленка, ты зачем у Макса ночевать собралась? Да-да, и такое было. Объявился маньяк и Леонидов расследовал дело, но Ленка поставила ему ультиматум, что маньяка он должен поймать срочно, иначе она боится и ночевать дома не будет, а защитит ее Макс.

Так вот, Леонидов естественно возмутился, поймать маньяка за пару часов естественно не смог и вечером опять позвонил Ленке, а та опять спросила, поймал ли он маньяка ? нет? ну тогда разговаривать не о чем, и бросила трубку. И Леонидов нет бы уже покончить с этой ситуацией адекватно, так он расстроился и загрустил, как тряпка... и пытался ловить маньяка, лишь бы Ленка вернулась. Потом он пришел с цветами, а она их не взяла и строго сказала- ты что, пытаешься меня купить этим?! а он перед ней еще и извинялся и оправдывался.

В другой раз лысый притащил Ленке цветы, а следом вошёл Леонидов с орудием убийства на экспертизу и просто офигел! и возмутился, а Лена сказала - как грубо, Леонидов, выйди из кабинета. И Леонидов ушел печальный. Потом он попытался быть мужиком и спросил у лысого напрямую, ты зачем моей жене цветы принес? А лысый съехал, и сказал что это не он, это пес🤣

"Это не я, это Пес!"

Но это еще не все, Леонидов купил Ленке в подарок духи, а лысый украл их и передарил Ленке🤦‍♀️ Леонидов обнаглел от наглости, и пытался сказать об этом Ленке, но она разозлилась и выгнала их обоих из своей лаборатории.

А вот лысый пришел в гости к Ленке и Леонидову, смотрите в чем ходит Ленка. Ну не паршивка ли? А Леонидов наблюдает.

Шалунья Ленка принимает гостей
"Ленка, не ходи в халате перед посторонними!" "Мне халат прям тут снять??!"

Ну это же просто неадекватное поведение😲 Но для героев это норма.

Нахальная Ленка и ее грустный Леонидов

А лысый все это наблюдает и хихикает в сторонке и обзывает Леонидова "каблуком". При этом его драный пес слоняется по участку и регулярно кусает за задницу Гнездилова.

Знаете, судя по вот этим всем персонажам, из них Гнездилов самый адекватный, хоть он и клоун еще тот - регулярно звонит по смартАфону и является проСвестионалом своего дела по раскрытию уМбийств🤣 а также пытается пакостить лысому и псу, но у него никогда не получается. Его фразочки просто бомба!🤣Но он хотя бы одевается с иголочки и во все чистое, а не как лысый, все время в одной одежде, в которой даже спит🤦‍♀️

Капитан Игорь Гнездилов
Гнездилов со смартАфоном
Ежедневный прикид лысого Макса

Если бы не Гнездилов, смотреть сериал было бы неинтересно - лысый еле ноги передвигает, не выражает никаких эмоций, но зато дерется как настоящий тигр, все время побеждает в схватках, стреляет лучше всех, и частенько выдает подзатыльников Гнездилову.

Гнездилов старается отвечать и подкалывает лысого бывшего алкаша, например советует на месте преступления снимать отпечатки пальцев кисточкой именно лысому, трясущимися ручонками))) Сериал рекомендую к просмотру, чтобы посмеяться, а когда сюжет закручивается про Ленку и ее выкрутасы и издевательства над Леонидовым, а также монотонные надменные фразочки с еле открытым ртом - советую переключать.

Достоинства
  • Гнездилов
  • Пес
  • Постоянные приколы
Недостатки
  • Абсурдные персонажи
  • Извращенные сюжеты
Kate90рекомендует
13.01.2021
меня прям раздражает этот "треугольник" Sick Особенно Ленка))
13.01.2021
Это точно!)))
Совсем не соглашусь по поводу Ленки . Насчет "бросила в трудный момент жизни" - сначала надо попробовать жить с алкашом , чтобы так рассуждать. Насчет "бегает за Максимом и вертит мужем" - она все время разговаривает так, как будто эти оба ей надоели и хочет их куда-нибудь сбагрить, чтобы не мешали ей работать Laughing out loud Насчет подарков и массажа -это нормальные моменты (я тоже делаю массаж знакомым без всяких намеков ). Ну а пес никакой не вонючий и не дранный, а шикарный Laughing out loud
24.02.2023
Гнездилов это вообще отдельная тема в сериале.

А вот ситуации в сериале разные были. Ленка периодами переживала за бывшего мужа. Фото где массаж руки делала так вообще у него там было толи защемление толи ещё что-то.
К слову осилила пока только половину 2 сезона. По телевизору с рекламой не могу смотреть. Скачала и смотрю под домашние дела.