Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 21:52

Доброе время суток! Сериал "Пёс" это любимый сериал моей бабушки и мамы, и я тоже с ними смотрю. Весёлый, позитивный сериал. Вышел он в 2015 году. Погнали!

Сериал "Пёс" (2015)

О персонажах:

Максимов

Макс Максимов

Главный герой сериала. Максимов работает в полиции. Он смелый, добрый, жёсткий и может быть серьёзным. Есть домашний питомец.

Гнездилов

Гнездилов

Это главный юмор сериала. Работает вместе с Максимовым. Глупый, смешной, наивный. Актёр очень хорошо справился с ролью. Гнездилов это мой любимый персонаж.

Пёс

Пёс

Пёс это домашний питомец Максимова. Он породы немецкая овчарка, похож на Мухтара. Очень милый пёсик, мне очень нравится.

В сериале больше юмора, чем расследований убийств. Юмор добрый, есть нецензурная лексика, которую не всегда запикивают. Но шутки очень смешные. Да когда смотришь на Гнездилова хочешь смеяться!

Я бы этот сериал поставил на 4 место в лучших сериалах. Я вообще не люблю канал НТВ, но он иногда выпускает очень интересные сериалы и "Пёс" тут лидер. В сериале есть много насилия, есть драматичные моменты.

Сериал "Пёс" мне нравится. Он смешной, трагичный, интересный. Рекомендовать сериал буду! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Актеры
  • Интересный
  • Каптан Гнездилов убойный обдел. Вы арестованы!
  • Легкий
  • Развлекательный
  • Увлекательный сюжет
  • Юмористический
Недостатки
  • Нет
King kino and booksрекомендует