Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 10:09

Здравствуйте, мои читатели!

Обращаю Ваше внимание

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.

Скажу честно, я ждала премьеры этого сериала. Мне очень нравится Никита Панфилов, и интересно на него было посмотреть где-то кроме Сладкой жизни.

Вот интересно, зачем ему то, сниматься в дешевых украинских сериалах? Весь бюджет фильма, скорее всего ушел на зарплату Панфилову, так как в сам сериал, особых вложений явно не было.

Ощущение, что смотришь советский сериал "Мелочи жизни", если кто-то помнит. Ненатурально, наигранно, примитивно.

А примитивность в сериале "Пес" на почетном первом месте.

Сериал «Пес» представляет собой многосерийный детективный проект. Самым главным героем можно считать бывшего следователя Максима. Раньше у него была счастливая жизнь, он работал в органах, был женат на дочери своего шефа. Его можно было назвать вполне успешным мужчиной, ведь все дела у него ладились и любую неприятность он мог преодолеть. Но в один момент вся жизнь Макса кардинально переменилась. Он оказался не у дел, с работы его уволили, а жена ушла к его близкому другу. Максим запил и плывет по течению.

С Никиты Панфилова такой спившийся мент, как с меня паровоз. Абсолютно, категорически не подходит на эту роль. С его сексуальным, уникальным голосом только рассказывать преступникам, что "сейчас будет драка".

Кроме Панфилова, там еще куча каких-то людишек, и ни одного актера/актрисы я не видела раньше.

Все "детективные" истории высосаны из пальца. Опять та же история как в Мажоре, все дураки, и тут объявляется алкаш Максим и все решает. И да, алкаш-то с принципами! Пьет он только по четным числам, а по нечетным не пьет (или наоборот?).

Порой просто смех разбирал, когда после работы экспертов, следователей, и еще миллиона людей на месте преступления, приходит Максим и прям посреди комнаты, прям там где лежал труп, находит улику! Да еще не с кнопку размером! А остальные-то, ой какие невнимательные оказались!

И таких примеров - масса. Иногда глупость и примитив просто зашкаливает.

Я повторюсь: одно меня интересует, Панфилов зачем снялся в этом ширпотребе?!

Собака, как и во всех подобных фильмах, она и есть собака. Умная, верная и преданная. Но, голодная.

Ни разу за первые серии ее не кормили, не поили. Ранение "лечилось" виски и куском скотча вместо лейкопластыря.

В больницу отвезти не судьба.

Внешний вид главного героя, отдельная песня. Кто смотрит Лондонград знает, писателя Ханина, которого играет Гоша Куценко. Неандерталец такой, неотесанный, который чешет постоянно причинное место. Так и Панфилов выглядит, примерно. В обуви по квартире, в которой мусора больше, чем мебели. Вместо нормальной еды, фастфуд и прочее.

Впечатление, мягко сказать, плохое. И я ОЧЕНЬ старалась досмотреть больше чем 8 серий, но просто обплевала весь планшет. Эта непереносимая тупость меня выводит из себя. Не советую даже время тратить на этот шлак, 24 или 23 серии в сериале и каждая по 50 минут. Думаю, Вам есть на что потратить это время.

Достоинства
  • Панфилов
Недостатки
  • Никчемные актеры
  • Примитив
  • Тупой бредовый сюжет
Lapatusik86не рекомендует