Опубликовано 4 Январь, 2021 - 23:48

несколько раз

Посмотрел несколько серий. Мягко говоря, жалко потраченного времени. Послевкусие отвратительное. Складывается впечатление, что на НТВ уже нечего стало показывать, кроме "Пса" и "Морских дьяволов", причём в лучшее время. В сериале гадко всё: идея, сценарий, персонажи, игра актёров. Какие-то мультяшные опера, примитивные детективные истории, непрофессиональные расследования, дебильный юмор, который и юмором то нельзя назвать. Главный герой – алкаш, какой-то весь неряшливый, на Рэмбо явно не тянет, придурок Гнездилов – своей игрой ничего не вызывает, кроме отвращения. Не хотелось бы встретить в реальной жизни подобных героев. Оценка по Станиславскому: не верим. Хочется обратиться к тем, кто принимает решение о показе того или иного фильма. За что же вы так не любите своих зрителей и за кого нас принимаете? Если за тупых дебилов, которым всё равно, что "хавать", тогда оно понятно. Если же вы действительно сами считаете сей продукт качественным, тогда понятно и про вас. Осмелюсь выразить точку зрения многих и многих зрителей НТВ: показывая на канале подобные бесконечные никчемные сериалы, вы опускаете его рейтинг ниже плинтуса. Вообще, многих терзает смутное сомнение, а не лоббирует ли кое-кто закупать и показывать на нашем ТВ бездарные, примитивные украинские фильмы? Лично я с нетерпением ожидаю окончания показа сериала, а до тех пор буду обходить НТВ стороной. Пожалуйста, сделайте нам новогодний подарок, избавьте от таких "шедевров"!!!

Достоинства
  • Достоинств не нашёл.Симпатию вызывает лишь собакен
  • Пес
Недостатки
  • Абсурдные персонажи
  • Всё состоит из одних недостатков.
  • Никчемные актеры
  • Примитив
  • Тупой бредовый сюжет
Mishvas1952не рекомендует
17.10.2021
Это мой любимый сериал😁 сколько людей столько мнений