Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 19:56

Доброго времени суток, девчата!

Этот бальзам мне подарили, сама эйвонской косметикой не пользовалась аж с далекого 2009 года и вот почему. Помню заказала я как-то тушь и блеск для губ. От туши "супершок" мои ресницы, видимо, действительно были в шоке и стали сыпаться, а с блеском для губ вобще беда вышла. Какой то прозрачный он был, не помню название, но мои губы не просто шелушились от него, кожа отдиралась большими слоями. И губы несказанно распухли. Чтобы поесть, я с трудом открывала рот. Это после двух раз использования. С тех пор я зареклась не пользоваться этой косметикой и столько лет не покупала. Но даренному коню, как говорится...

Решила попробовать, ну вдруг за столько лет может изменилось что у них в составе. В составе действительно что то изменилось - мои губы не раздуло)) Но вот осталась я все равно не в восторге. И так, фотографии...

Флакончик выглядит довольно симпатично - белый, и сверху прозрачная, видна сама помада.

И так, губы без всего:

губы ню

Наносим героиню нашего отзыва.

На первый взгляд легла помада неплохо. Но картина меняется буквально через 15-20 минут нОски.Начинатся скатывание, забивается в складки. С этой помадой приходится постоянно пялится на себя в зеркало и следить чтоб помада не скатывалась.

Что касается уходовых свойств, то ничего особого я не заметила. Но и вреда (как 7 лет назад))) тоже не заметила.

В общем рекомендовать или нет, даже не знаю. Думаю бальзам для губ можно найти по такой же цене, который не будет скатываться.

Всем спасибо за внимание, удачных покупок.

ОБНОВЛЕНИЕ.

Знаете, я изменила оценку с 3 звезд на 4. После использования этого бальзама губы становятся больше увлажненней, не так шелушатся, мягкие. Рекомендовать теперь буду, но не советую красится им "на людях", чтобы никто не видел картины "скатывания" бальзама.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Забивается в закладки
anna-rioрекомендует
27.10.2016
Точно неудачная помада, фото наглядно все показали Puzzled