Опубликовано 11 Июль, 2021 - 15:15

71 рубль

Всем приветик!!! 🍒

Никогда не покупаю одну и ту же пасту постоянно.

Быстро приедается...

Да и с таким ассортиментом паст было бы совсем грустно пользоваться одной и той же.

Я люблю пасты отбеливающие, но у меня повышенная чувствительность зубов, поэтому не могу ими часто чистить.

В одном интернет-магазине нашла бренд Vian, позиционирующий себя, как производитель натуральной продукции.

Цена заменила, вот я и купилась.

Характеристики:

объём - 25 грамм.

цена - 71 рубль.

Внешний вид
Информация о продукте
Упаковка
Упаковка

Зубная паста с углём бамбука — многофункциональное гигиеническое средство, купив которое Вы избавитесь от ряда неприятных моментов. Она комплексно ухаживает за всей полостью рта.
Свойства:
Бережное отбеливание и полировка эмали;
Предотвращение развития кариеса и болезней дёсен;
Устранение воспалительных процессов и кровоточивости;
Снижение чувствительности;
Удаляет неприятный запах изо рта.
Уголь бамбука, входящий в состав, впитывает все загрязнения, кроме того, при использовании, Вы ощутите аромат ментола и мяты.
Почему стоит остановить свой выбор на данной пасте
Уникальность натурального состава поддержит здоровье Ваших зубов;
Активные натуральные компоненты делают её концентрированной;
При ежедневном использовании, за счёт минимального расхода (всего одна небольшая горошина за раз), прослужит Вам в течение трёх месяцев.
Эфирное масло мяты имеет обезболивающий, антисептический, антиоксидантный, бактерицидный, заживляющий, тонизирующий эффект, уменьшает чувствительность.
Камфора и борнеол — замечательные антисептики, улучшают микроциркуляцию, оказывают успокаивающее воздействие на весь организм, избавляют от плохого настроения и усталости.
Способ применения
Специальной лопаточкой (прилагается в наборе) горошину пасты нанесите на зубную щетку. Почистите зубы, прополощите рот. После использования плотно закройте контейнер, во избежание попадания влаги. Подходит для ежедневного применения.

Состав продукта:

Ingredients (INCI): calcium carbonate, glycerin, camphora, menthol, cocos nucifera (coconut)oil, mentha piperita essential oil, bamboo charcoal powder, sodium coco-sulfate

Состав: карбонат кальция, глицерин, камфора, ментол, кокосовое масло, эфирное масло перечной мяты, уголь бамбука, кокосульфат натрия

(растительного происхождения)

Составчик скажу я вам...

Вроде натуральный и безобидный, но если разобраться!

Очень грубый абразив — это карбонат кальция (обычный мел). Он способен оставлять царапины на эмали и истирать шейку зуба. И чем паста дешевле стоит– тем мел в ней, скорее всего, более крупного калибра.

Так что решайте сами что вам важнее, белоснежные зубы или здоровые.

Я лично со своей чувствительностью пользоваться буду очень редко, не хочу ещё больших проблем себе нажить.

В действии кстати паста не плоха, горошинки размером со спичечную головку достаточно, чтобы электрической щеткой почистить все 32 зуба 😬 . Пена конечно не обильная, но немного есть.

Паста

Пасту необходимо набирать специальной лопаточкой, которая идет прямо из крышки, в принципе удобно, лопатка не теряется, всегда на месте.

Паста

Я сначала брала щетку и просто проводила по поверхности пасты, для меня так было удобнее, на ворсинках оставалось достаточное количество. Паста очень экономная. Это конечно плюс.

Однажды я провела мокрой щеткой и вот начался квест... Мокрая паста чуть вытекла, и крышка просто намертво приклеилась к основному контейнеру. Я еле открыла в следующий раз. Никогда так не делайте!

Вкус это отдельная история.

Ощущение, что чистишь зубы бальзамом 'Звездочка'. Прям вот очень похоже.

Сначала этот факт меня оттолкнул, не очень то понравилось, но потом стерпелось, сейчас уже не обращаю внимания 😀.

В итоге я даже не знаю, рекомендовать её к покупке или нет, вроде все в ней хорошо, но мел на первом месте способен убить любую эмаль!

Я думаю можно пользоваться, но изредка! Иметь эту пасту как-бы на подхвате ☺.

Спасибо за внимание,мои зубастики😘

Достоинства
  • Гладкость зубов
  • Отбеливает
  • Экономичность
Недостатки
  • Агрессивный компонент в составе
  • Специфичный запах и привкус
Iambrunetteрекомендует