Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 13:51

Честно сказать, не сразу решилась заказать этот продукт, меня отпугивало название (как-то торф не слишком ассоциировался у меня с косметикой), а также мрачноватый внешний вид. И все-таки, прочитав в описании, что этот продукт рекомендуется для чувствительной кожи я заказала именно это мыло. И абсолютно не жалею!

Во-первых, у него удивительный аромат - нежный-нежный запах жасмина.
Во-вторых, это мыло прекрасно очищает кожу, в том числе и от макияжа.
В-третьих, продукт этот абсолютно не стягивает кожу, даже учитывая то, что я использую водопроводную воду.

Само мыло имеет несколько шероховатую структуру, видимо, его можно использовать как скраб. Я же размыливаю пену, которую затем наношу на лицо на некоторое время (типа маски), как я уже писала, очень хорошо работает для очищения и устранения раздражений. Сейчас я все тоники забросила, перейдя исключительно на это мыло. Кстати, у меня оно расходуется достаточно экономно, но может потому, что я не пользуюсь всем куском, а смачиваю только его часть.
Достоинства
  • Отличное мыло для лица!
Lucyрекомендует
02.01.2013
Вы абсолютно правы по поводу его внешнего вида Smile но пахнет оно просто замечательно, спасибо за интересную идею о смачивании только части этого мыла, не знаю как вы но я использую его для ежедневного ухода, правда у меня нормальный тип кожи, прочесть о нем и заказать его можно здесь.