Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 20:18

Кремы от этой фирмы для меня не новинка, раньше я ими постоянно пользовалась - бюджетные и эффект мне от них очень нравился. Потом со временем захотелось попробовать кремы других фирм более дорогих, но люксом я практически никогда не пользовалась.

Покупаю пробую и иду как говорится дальше. Не скажу, что я нашла свой крем и решила остановиться.

Пока меня не перестало устраивать состояние моей кожи - сухая и какая то безжизненная. Я ее вроде и масочками и пилингами пытаюсь реанимировать после беременности и кормления грудью, но эффекта особого я не заметила. Возраст тоже дает о себе знать - 36 - это не 16 и даже не 26, когда переживать то нет особой причины. А тут и морщинки и тургор и вообще состояние не вау. Опять беременность и я как говорится схватилась за голову - подряд две беременности и опять в будущем кормление грудью - что же тогда со мною будет. Я покупала крем ци клим - мне он понравился, но все же постоянно им пользоваться я не рискнула - вроде он как идет при гормональном старении, поэтому решила его чередовать с другими кремами.

И вот я стою у прилавка с кремами чистая линия и разглядываю их ассортимент, обычно этим все и заканчивалось, но не в этот раз. Из магазина я ушла с коробочкой с этим комплексным кремом.

И нисколько не пожалела - во первых во время первой беременности у меня была реакция на кремы, аллергия что ли в легкой форме, сейчас пользуясь этим кремом я не знаю что такое пощипывание или покраснения, хотя на другие кремы покраснение было.

Наношу крем я обильно, он быстро впитывается и кожа очень увлажнённая, я любуюсь своей кожей утром после этого крема. Тональный на него ложится хорошо, не скатывается. Но бывает небольшой блеск. Возможно из-за того, что я наношу и утром обильно.

Кожа очень нежная и упругая - и это здорово, с утра лицо не помято. Баночка подходит к концу и я сегодня купила опять крем от чистой линии - не смотря на то, что у меня в запасах есть кремы намного дороже, все же рука тянется именно к нему.

Ну что поделать если моя кожа любит кремы от чистой линии...

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не забивается в поры и не скатывается
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Снимает шелушение кожи
  • Увлажняет
  • Хорошо влияет на состояние кожи
Недостатки
  • Не выявила
шопоголик женярекомендует