Опубликовано 16 Март, 2018 - 12:56

Поскольку у нас шелушения на щечках , и мы долго не могли понять (вместе с нашими врачами) что это такое, я решила просто взять и убрать распространённый аллерген- коровий белок.

в итоге мы перешли на гипоаллергенные смеси, начались фрисолак, сейчас на Хиппе, решили попробовать его, нам уже 1,9, но смесь на ночь мы ещё кушаем. Я считаю, если ребёнок требует, значит организму ещё нужно.

что могу сказать о смеси кратко: мне не понравилась, мужу тоже, а вот ребёнок кушает)))

нас с мужем не понравилось потому, что плохо размешивается, жирная слишком, неудобная упаковка, но я понимаю, что если бы упаковка была банкой, то и цена была бы выше, соответственно переходить с Фрисо на Хипп не имело бы смысла, но оно и так не особо имеет смысла, потому что Фрисо и мешается лучше и удобнее как-то и запаха меньше противного да и не такая жирная, бутылку после неё мыть легче. Та смесь лучше. Вернёмся к ней. Но от этой тоже не болит живот, стул нормальный.

Достоинства
  • Сделано в Германии
Недостатки
  • Жирная
  • Картонная пачка
Rio_Mioне рекомендует
Полезный отзыв для родителей!
19.03.2018
Но, с другой стороны, картонная упаковка - это же намного лучше с точки зрения утилизации, чем пластик или жестяная банка. Я стараюсь в картонной упаковке все покупать, так что это, наоборот, даже преимущество. Smile
22.03.2018
Ну да) лучше) но так неудобно насыпать ?