Опубликовано 20 Август, 2011 - 09:14

Смесь HIPP PRE в нашем рационе с первых дней жизни... Так как маминого молочка не хватало, доченька моя не наедалась, поэтому еще в роддоме встал вопрос о выборе смеси. Наш роддом предложил для докорма смесь HIPP Pre, и так как менять смесь после роддома не рекомендуется, мы продолжали и продолжаем кормить нашу малышку этой смесью, о чем ни разу не пожалели... Смесь действитеьно великолепная: никаких колик, в отличие от многих малышей, никакого проявления аллергии, все замечательно.. Но есть одно но.. Как оказалось, смесь HIPP PRE предназначена только для первых дней жизни или же для недоношенных малышей. Мы же употребляли ее до 3 месяцев, поэтому каждый месяц при осмотре в поликлинике у нас выявляли недобор веса. Так что, девочки, если ваш малыш здоров и смесь хорошо переносит, не забывайте следить за весом маленького, и при первой же возможности желательно перевести свою кроху на смесь HIPP 1, которая ничуть не хуже, так же замечатеьно переносится, но намного сытнее... Не повторяйте наших ошибок!!!
AgeevaOlenkaрекомендует