Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 20:16

Нда... я, конечно, не очень высокого мнения о сериалах на ТНТ - одна жвачка для мозгов, но это уж слишком! Для меня "Физрук" по уровню интеллектуальности сравним с "Реальными пацанами", можете кидать в меня тапками, но я считаю эти сериалы массовым оружием деградации нашего итак тупеющего общества. Вокруг полно бескультурья и хамства, смотреть на это по ТВ, да еще и в развлекательно-комедийной обертке я не хочу. Я не сноб, всё хорошо в меру, но эти новые сериалы... ужас-ужас-ужас! И все равно, я уверенна, что у меня найдется немало единомышленников! (вот сейчас после Физрука начинается Наша Russia. Яйца судьбы, потом можно не удивляться, почему люди такие тупые)

Так вот, "Физрук". Нагиев мне нравится. Помнится, еще с юности-детства, когда он вел скандальные "Окна", мне он нравился. Но какой он в этом сериале - грубый, пошлый, быдло, одним словом, меня его герой отталкивает, я таких людей не то что на дух не переношу, их в моем окружении нет, не было и не будет.

Отдельная тема - общение со школьниками. Думаю, тех, кого в школе обзывали по тем или иным причинам, и неважно сколько лет прошло с тех пор, как-то задела первая серия (а те, кто обзывал, скорее всего, сидели и гоготали во всю глотку). Это не то что неправильно, это аморально. Я считаю, что уровень культуры нужно поднимать,а подобные сериалы со скоростью света его гасят...

Не знаю, что там будет дальше: физрук станет белым и пушистым? женится на учительнице и получит награду Учитель года? но я смотреть не буду, противно. Всё, хватит, жалею о 30 минутах потерянного времени (ну зато отзыв написала:) ), но на скриншоты точно время тратить не хочу!

Недостатки
  • Тупой-быдло сериал
БулаVочкане рекомендует
07.04.2014
Вы не пробовали расслабится и иногда просто отключить мозг)))Это не высокоинтеллектуальное кино.Не нравится-не смотрите..
07.04.2014
nastusha30 лично мне, чтобы расслабиться, мозг отключать не нужно))
08.04.2014
Зачем всерьез так воспринимать развлекательные фильмы?? Этот быдло-образ специально утрирован до крайности, и уж точно никто его на себя не будет примерять. Подобные сериалы людям без ч/ю противопоказаны
08.04.2014
Хоть закидывайтесь в меня тапками, но развлекательного в данном сериале я ничего не нахожу! Ничего не имею против Универа.Новой общаги, Деффчонок и Интернов, но данное буууэээээ - ни за что!..
09.04.2014
Я лично согласна с вами, автор. Туповатый, быдловатый сериал. А народ у нас (может, только в нашем городе, а не во всей стране) насмотрится телевизора и ведет себя, как герой(не самый позитивный, нужно сказать) фильма или сериала.
09.04.2014
Kiprida Astarta знаете,мне еще жаль,тех,кто "благодаря" данному сериалу сейчас в школе подвергнется новым шуточкам и издевательствам. Школа-итак порой довольно жестокое место, особенно в подростковое время,а когда по ТВ буквально показывают,как унижать и обижать,можно и не напрягать куриные мозги и действовать по шаблону....
10.04.2014
Да. А еще обидно, что в плохом сериале есть хорошая музыка. Она сразу будет считаться плохой
Ставлю плюсик и полностью вас поддерживаю!
15.04.2014
Aelito4ka, действительно - зачем обращать внимание на деградацию родной страны... Надо расслабится и все принять как данное, как бесплатно подаренную жвачку. Ведь не важно,что жвачка из [ой], главное на халяву. Думаю, о чувстве юмора тут вообще не уместно говорить. В сериале он не обнаружен. Если вы его там нашли, возможно вы скоро начнете (если еще не начали) фоткать себя в туалете на айфон - это же красиво!
15.04.2014
Ynka, а я вот не вижу тут никакой деградации (кроме вашей личной в виде примитивного хамства), большого ума не надо, чтобы понять замысел авторов постебаться над почти выродившимся слоем персонажей 90х годов. Открою небольшой секрет - подобный прием далеко не нов - его уже давным-давно с успехом использовал наш многоуважаемый А.Н.Островский (если вам,конечно, о чем-то говорит это имя) в своей драме "Гроза", высмеивая устаревшие нравы того общества. А чтобы написать даже такие на ваш взгляд примитивные шутки - нужно обладать достаточным талантом, и очень жаль, что у некоторых людей не хватает ума на то, чтобы понять их и просто посмеяться, но зато хватает бестактности для тупого троллизма.
17.04.2014
А почему это не высокоинтеллектуальное кино? Очень даже. Посмотрите сколько людей банально не понимает шуток и отсутствие у себя чувства юмора прикрывает всякими оскорблениями в адрес авторов. Нет, мнения - они бывают разными, да. Но чувство юмора - оно либо есть, либо его нет. Тут уж кто каким уродился. Вообще, комедии очень показательны: сразу рыбаков видно.

Аэлиточка, поддерживаю. Wink
27.04.2014
обеими руками поддерживаю! Сначала показывают вот такое, а потом удивляются, почему общество деградирует Sad
28.04.2014
Aelito4ka, мы с вами вообще на разных языках разговариваем. Дело не в сюжете, не в жанре и не в приемах. Дело в том, как это все подают. Но секрет вы мне все же открыли, я была крайне удивлена тем, что можно сравнить Островского с рядовой лажой ТнТ. Я под впечатлением, ага.
И, да, не спорю, талантом обладать надо, что бы писать такие шедевры, но исключительно маркетинговым.
Shumadan, юмор бывает: 1 тонкий (сарказм, цинизм, и т.п.), 2 обычный (не пошлый примитивизм) и 3 плоский ( туалетный, сортирный, обычно детям младшего возраста присущ).
Так что, нельзя не согласиться, комедии очень показательны: сразу рыбаков видно.
19.05.2014
Согласна,тнт пропагандирует низкий уровень юмора,но конкурентов у них пока в этом плане нет.(В плане "молодежный юмор").
Мы все такие культурные - аж дыханье перехватывает, только вот обменяться комментариями без хамства не получилось. Скорее всего, в этом виновато ТНТ!
01.06.2014
Причем тут деградирующее общество вообще?
Этот сериал не несет в себе никакой функции кроме развлекательной. Его цель - чтоб вы полчасика отбросили все мысли и посмеялись. А воспитывать подрастающее поколение - задача мамы с папой, но никак не современного ТВ.
Меня удивляет вообще, что при таком многообразии телеканалов, передач, шоу (про интернет и книги я вообще молчу) находятся люди, которые не могут сориентироваться, что бы посмотреть, чтобы нравилось, как будто вчера из чащи лесной вышли, ей-богу. Зная, какой негатив у них вызывает "сортирный" юмор современных сериалов, они включают ТНТ и смотрят этот самый сериал. Зачем? Зачем жрать кактус?
Рекламу, анонсы не видели? С первых минут не поняли, что это тупойговносериалдлябыдлапошлыйнесмешнойитыпы? Не понимаю...