Опубликовано 25 Январь, 2023 - 11:04

Всем привет! Продолжаю свои рассказы о косметике, но в этот раз не из Фикс Прайса, а из Подружки (правда эти шампуни есть и в Улыбке радуги).

COCO ORGANIC МЕГА УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО ШАМПУНЬ (на упаковке прям так и написано).

Объём 250мл

Цена 175рублей по скидке.

С этой линейкой я знакома давно и хорошо, особенно люблю их кофейный шампунь. В этот раз решила попробовать что-то новенькое и взяла кокосовый. Внешне он очень симпатичный, есть что-то притягательное в таких тюбиках, как будто Джону Фрида берёшь, а не шампунь за не полные две сотни.

Сама туба мягкая, крышка из нормального пластика - закрывается, открывается легко.

Производитель обещает мега увлажнение, мягкие волосы, сокращение секущихся волос и многое другое.

Состав.

Вроде правда без SLS и парабенов. Сразу после воды в составе различные производные кокоса, выгляди всё более менее натурально.

Мои впечатления. Я уже не раз брала шампуни от органик и яичный, и кажется, томатный, а особенно мне полюбился кофейный. В этот раз что-то пошло не так.

Во-первых, им сложно промыть кожу головы, приходиться делать это несколько раз.

Во-вторых, голова стала пачкаться быстрее обычного.

Ну и, в-третьих, никакого увлажнения я не заметила.

Из хорошего, приятный и ненавязчивый запах. Пользоваться им всё таки можно, но как проходным шампунем, пока не выберешь замену.

Достоинства
  • Без парабенов и SLS
  • В составе есть натуральные масла
  • Не сушит волосы как другие шампуни
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Яркий аромат кокоса
Недостатки
  • Волосы быстро жирнеют
  • Не дает обещанного эффекта
  • Не соответствует заявленным свойствам
mila_from_saintpне рекомендует