Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 16:04

Люблю такие фильмы под старину, ведь где еще можно услышать красивую речь, увидеть настоящие ухаживания без прикраса? Ведь в наше время такого нет.

Однако этот фильм меня немного разочаровал, он про воришек. Воришек в старину и история любви воришки с прекрасной дамой. Все выглядит как то нереально, очень много несостыковок. Актеры приятные правда, смотреть одно удовольствие, и наряды красивые у всех, не придерёшься.

Но что не понравилось - всего этого исторического акцента мало - порой такие фильмы смотришь ради эстетического удовольствия - красивые речи, наряды и общий колорит. Но здесь этого категорически не хватает, шика и блеска нет... как будто сэкономили на декорациях и костюмах.

Вместо этого в фильме очень много болтовни просто ни о чем.. а фильм между прочем идет целых два часа. Итого ждешь или красивой картинки или насыщенной истории. Но история очень предсказуемая и поэтому ради нее смотреть картину два часа смысла нет.

Ну так, с перемотками ради действий на фильм ушло у меня в целом минут 40 - и это реальная его продолжительность без преувелечений, все остальное ушло на перемотку. Фильм нуждается в доработке)) Это как будто сырая версия. Так что советовать не могу.

Расскажувсерекомендует