Опубликовано 7 Март, 2018 - 14:49

Я большая фанатка скрабов, тип кожи нармальный, регулярное отшелушивание для меня очень актуально, так как я пользуюсь эпилятором( дабы избежать проблемы вросших волос). Скрабами данной фирмы, более того данной серии (crazy deserts) пользовалась неоднократно, предпочитаю соляные скрабы, так как люблю ощутимый скрабирующий эффект. Данный скраб на основе сахара, по консистенции плотный, отшелушивающие свойства отличные( золотая середина между грубостью и деликатностью), боялась что сахарные крупинки будут быстро таять, но нет, скраб класно очишает. Помимо сахара имеются еще частицы, похожие на молотый кофе, цвет у скраба так же как у отвара молотого кофе, при нанесении не отваливается кусками. Запах настоящей нутеллы. Сладкий, ореховый, хочется съесть прямо в душе). Единсвенное что может расстроить, это то что скраб пачкает ванную или душевую кабину, нужно после отмывать, и на теле оставляет легкий коричневый оттенок. Еще большой плюс это приличный объем и доступная цена, могу всем рекомендовать

Достоинства
  • *не сушит кожу
  • *Недорогой
  • *питает
  • *Экономичный расход
  • +приятно пахнет
  • Много скрабирующих частиц
  • Потрясающий запах шоколада
Недостатки
  • Коричневые пятна по всей ванной)))
Oksanabananaрекомендует