Опубликовано 15 Март, 2012 - 19:39

Каждый раз, смотря очередную рекламу шампуня,где модели с роскошными гривами демонстрируют ослепительный блеск волос, честно признаюсь я впадаю в состояние некоторой угнетенности : ) Ну может не все так плохо - нет предела совершенству и я каждый раз, ведясь на рекламу, покупаю,покупаю,покупаю.. Потихоньку приближаясь к мечте. В магазине профессиональной косметики для волос купила спрей для блеска волос Move. Придя домой, вымыла голову, высушила ее и нанесла спрей. Запах у спрея был просто восхитительный! Зеркало чуть не выпадало из рук, когда я, надеясь на чудо, в него посмотрела. И что же я увидела? Да, волосы немножко больше заблестели, но не более того. И что хуже всего, было впечатление, что они жирноватые. Ужас! Спрей стоил около $10 и я решила, что так просто не сдамся. Перечитав еще раз инструкцию (она там только на английском)я увидела, что там написано, что нужно распылять с расстояния не меньше 30 сантиметров на уложенные волосы. Сделала все точно по инструкции (дело было днем, волосы посушила феном с круглой расческой и слегка распылила спрей. Они засияли, приобрели ухоженность и стали рассыпаться. У меня тонкие волосы, я думаю что этот спрей-блеск идеально подойдет для девушек с густыми, тяжелыми, сухими и плохо расчесывающимися волосами. Следует быть очень аккуратными с нанесением - не переборщите : ) Единственный минус - мне кажется волосы быстрее жирнятся. Помню в каком-то блоге прочла, что такой спрей следует распылить в воздухе, а потом нырнуть туда с головой, что я успешно и делаю.
Результат вы можете видеть на фото. Всем ослепительно блестящих волос!!!
PS Результат при искусственном освещении - просто супер и гораздо лучше, чем при дневном!
Достоинства
  • А запах!!!
  • Волосы блестят и легко расчесываются
Недостатки
  • Быстрее жирнятся волосы
Tory78рекомендует
15.03.2012
Очень хороший результат. Нужно купить - попробовать Smile +
15.03.2012
какая прелесть, я как раз недавно купила себе блеск спрей, и наносила его с 10 см растояния, и волосы были влажные, теперь буду знать. +
16.03.2012
Вот это блеск, сразу виден результат++
28.05.2012
Интересная вещица) Я пока не пользуюсь никакими спреями, но хочется попробовать)
bss аватар
bss
08.06.2012
здорово. Love ...не видела такой у нас+
Вау Love Прекрасный результат,бегу в магазин)))
28.07.2012
супер! хочу такой спрей Smile
25.10.2012
Красивые у тебя волосы Innocent Не знала о таком спрее, спасибо за отзыв +
27.11.2012
Волосы очень красивые у вас!
05.02.2013
да, только единственное смущает - первое фото без вспышки, второе со вспышкой.
сложно оценить эффект...
12.02.2013
Мне нужен! + Запомнить бы как выглядит флакон. Куплю!