Опубликовано 12 Май, 2024 - 13:59

Зимой у нас очень сильно топят, воздух становится сухой и тяжело дышать. Я долго думала о покупке увлажнителя воздуха. И наконец-то он у меня появился. Сегодня расскажу о Ультразвуковом увлажнителе воздуха Monteri Wasser B25.

Изготовитель: Китай

Цена: от 5900 рублей

Купить можно на Ozone, Wildberries и Прямая ссылка на официальный сайт

От производителя:

В разработке MONTERI Wasser B25 используется передовая технология генерации ультразвуковых волн Micro-Mist. Благодаря данной технологии увлажнитель производит 1,7 миллиона высокочастотных колебаний в секунду и распыляет микроскопические частицы воды в виде тумана, который равномерно распространяется в воздухе и создает комфортный микроклимат в помещении.

MONTERI Wasser B25 оснащен сенсорным дисплеем премиум-класса, который обеспечивает интуитивно понятное управление прибором. Вам не придется часами изучать инструкцию, чтобы начать использование увлажнителя.

Технические характеристики:

Мощность: 22 Вт

Площадь помещения: до 25 кв. м

Габариты: 25х14,5х34 см., вес 1,4 кг.

Объем резервуара для воды: 6 литров

Расход воды: 1 режим — 125 мл./час, 2 режим — 250 мл./час, 3 режим — 300 мл./час,

Регулировка влажности: от 55 до 90%

Уровень шума: 25 Дб

Коробка среднего размера выполнена из качественного картона. По всему периметру упаковки указаны технические характеристики данной модели. Также есть изображение самого гаджета.

Внутри всё хорошо упаковано и есть поролоновые вставки, благодаря которым техника не поцарапалась при транспортировке.

Дополнительно увлажнитель был упакован в защитный пакетик. Вы только посмотрите на этого красавчика. Увлажнитель выполнен из качественного пластика. Мне очень нравится его чёрный цвет он подходит под любой интерьер и украсит любой дизайн. На основании указан бренд, он написан серебряным цветом. Смотрится стильно и лаконично.

Вилка также была дополнительно защищена пластиковой заглушкой.

В комплектацию входит: сам увлажнитель, инструкция по эксплуатации, пять подушечек и щёточка для очистки.

Еще была бирочка где подробно указаны советы по уходу и важное примечание.

Ещё раз хочешь поговорить о дизайне, он современный всё продумано до мелочей.

Все изгибы у гаджета ровные с закруглёнными краями, ничего не травмирует и не царапает. Также безопасен для детей ,вы можете не бояться если ребёнок случайно заденет увлажнитель. Увлажнитель состоит из трёх частей - это резервуар для воды,крышка и основание.

На дне основания имеется наклейка с наименованием модели и серийным номером изделия.

На фото выше представлено основание так оно выглядит внутри, также есть отсек для ароматизации. В комплекте входит пять подушечек для ароматизации, вы можете добавить свои любимые эфирные масла, и по комнате будет шикарный запах.

Так что это не просто увлажнитель, а прибор 2-в-1 - увлажнитель и аромадиффузор, который помимо увлажнения воздуха может провести и сеант ароматерапии. Отсек легко открывается.

Увлажнитель оснащён сенсорным дисплеем.

Тут вы можете выбрать цвет подсветки он находится сбоку. Есть желтый, зелёный, красный , розовый, голубой цвет. Также при желании можно отключить её совсем или выбрать чтобы цвета менялись. Если не ошибаюсь всего семь цветов. Мощность пара - три режима.

Кнопка включения/выключения прибора.

А - регулировка влажности.

Можно установить уровень влажности от 55% до 90%.

Уровень влажности отображается на дисплее.Умный прибор сам останавливается, когда заданный уровень влажности достигается.

Спящий режим - отключены цифровой дисплей и подсветка.

Крышка легко открывается и закрывается. Под ней мы видим резер для воды у которого есть ручка.

Мне нравится, что производитель подумал о своих клиентах, тут всё продумано до мелочей.У крышки есть насадка которая крутится на 360° благодаря которой можно направить поток воздуха в нужную сторону. Даже когда наливаем воду в увлажнитель он всё равно не тяжёлый.Расход воды очень экономичный что не может не радовать.

У гаджета есть функции памяти, благодаря которой функции настройки запоминается и включаются в следующий раз.

Увлажнитель работает бесшумно, зато также я ставлю плюс.

Руководство по эксплуатации как всегда всё просто и понятно, есть небольшие изображения для большей понятности. Давайте подведём итог: данная модель лаконичная и современная , тут всё продумано до мелочей. Приятный дизайн. Удобный сенсорный дисплей, где можно выбрать мощность, подсветку, уровень влажности. Это шикарный подарок у кого есть маленькие дети и если у вас аллергия. Приятная стоимость и простота в использовании. Данную модель я точно рекомендую. За такую цену гаджет шикарный. Я осталась довольна.