Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Миксер
Подробности
Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 11:35

Думаю многие согласятся что в XXI веке стало намного проще жить. Каждый день появляются новые технологии, новая техника и новые удобства. Сегодня я расскажу о технике. С брендом Polaris я знакома очень давно. От этого бренда у меня был увлажнитель для воздуха, робот-пылесос и другая мелкая техника. Сегодня же я расскажу о миксере от бренда Polaris PHM 8026A Silent.

Если вы спросите за что я люблю бренд polaris то я отвечу : за хорошие качества, за приятную цену, ну и конечно же стильный дизайн.

Где можно купить миксер: Тык

Также вся подробная информация о товаре указан на сайте бренда Тык

Цена миксера 3999 рублей

Гарантия 2 года

Изготовитель: Китай

Давайте поговорим немного о коробочке. Ну а если быть точнее об упаковке.

Небольшая коробочка выполнена в матовом чёрном цвете, есть золотые и красные элементы. Понравилось что есть пломба с печатью и с номером пломбы. Следовательно упаковку до меня никто не вскрывал и внутри точно ничего не украли. Часто такое бывает, если приходишь в магазин и упаковка без защитной пломбы, то там чего-то не хватает.

Упаковка не особо тяжёлая, помещается в обычный пакет и занимает мало места. На лицевой стороне коробочки указан бренд и изображение миксера. Упаковку не стыдно подарить. Я думаю это хороший подарок для любой хозяйки. Коробочка выглядит дорого и стильно. По всему периметру упаковки есть небольшая информация о товаре, например какие насадки в неё входят, также цвет, изготовитель и небольшие детали, ну и характеристики данной модели.

Открываем коробку и видим что в верхнем отсеке лежат отдельно насадки. Они хорошо упакованы в отдельный пакетик. Под этим отсеком сразу лежит миксер он также хорошо упакован. В комплекте ещё идёт инструкция она на нескольких языках, ну конечно же русский язык присутствует.

Итак давайте разберём что ходит в комплект:

-Миксер

- Венчик для взбивания из нержавеющей стали

- Венчик для теста из нержавеющей стали

- Руководство пользователя

На ручке миксера была прикреплена рекламная брошюра, где можно ознакомиться с товарами от бренда Polaris. Для меня это большой плюс, так как мне нравится их продукция, у них широкий выбор и ассортимент.

Пройдёмся по внешнему виду:

Сам миксер среднего размера смотрится очень стильно и качественно. Понравилось что есть нержавеющие вставки. Благодаря этому техника смотрится элегантно, стильно и внушает доверие.

Ручной миксер темного цвета с серебряными вставками. Также присутствует наклейки я снимать их не стала мне они не мешают, но при желании их можно конечно же снять.

Мне понравилась форма миксера для меня он необычный и кстати это очень удобно.

Кабель питания подвижный очень удобно его длина 1,5 м. Также на основании корпуса есть информативная ставка про информацию о товаре. Она на русском языке.

Максимальная мощность миксера 850вт, минимальная тоже приличная- 600вт, для меня это мощно. На самом основании корпуса есть два отверстия для венчиков. Насадки выполнены из высококачественной нержавеющей стали, можно мыть в посудомоечной машине. Хочется отметить, что насадки легко фиксируются и не вываливаются из миксера. Одни венчики для взбивания, другие - для замешивания теста.Я уже попробовала использовать и те, и те.

Миксер удобно держать в рука, никуда не вываливать и не выскальзывает,комфортный в работе. В нижней части миксера имеется вентиляционное отверстие, защищающее мотор от перегрева. Во время использования миксер пачкается, в части где нержавеющая сталь. Ну его легко мыть и протирать труда - это не занимает.

Управлять легко можно одной рукой, есть пять режимов скоростей.

Верхняя кнопка - высвобождает насадки.

В середине – рычажок переключения скоростей. Всего в модели Polaris PHM 8026A Silent -.5 скоростей.

Низкие скорости рассчитаны на размешивание соусов, замешивания теста.

На средней замешиваю тесто.

Высокие скорости нужны для взбивания белков.

Внизу расположена кнопка с режимом "Turbo». При ее нажатии, мощность вращения повышается на 20%.

Как я уже писала выше если миксер пачкается я просто протираю его тряпкой.

В комплекте идёт инструкция по эксплуатации там всё подробно указано: Как ухаживать, как производить готовку и так далее. Перед началом работы конечно же советую её прочитать.

Также хочется отметить про звук, он не такой громкий как я предполагала. Особенно если вы работаете на turbo режиме. Если у вас до этого были миксеры от бренда Polaris вы действительно почувствуете и услышите разницу. Технологии идут вперёд они не стоят на месте и это очень приятно. Что производитель и техники заботятся о своих покупателях.

Сейчас я вам покажу какие блинчики у меня получились благодаря миксеру.

Тесто получилось воздушным, и быстро превратилось в нужную текстуру. У меня дочка не любит тонкие блинчики,поэтому всегда готовлю такие как на фото. На приготовление теста,а точнее для смешивания ингредиентов мне потребовалась буквально две минуты. Блинчики получились очень вкусные. А главное быстро приготовились. Мне пришлось самой смешивать все ингредиенты. И пачкать всю кухню.

Данную модель я конечно же рекомендую, это отличная вещь , незаменимая для каждой хозяйки. Для быстрого и комфортного приготовления пищи. Чтобы у вас оставалось больше времени для проведения с семьёй.

Всем спасибо за внимание, рада быть полезной!

Достоинства
  • Мощный
  • Не дорогой
  • Несколько скоростей
  • Прочный корпус со вставкой из нержавейки
  • Режим турбо
  • Стильный
  • Тихий
Недостатки
  • Пока не нашла
Пумпоняшкарекомендует
21.02.2024
Отличный для дома вариант👍
10.03.2024
Моему беспроводному от этого же бренда очень не хватает провода, а так бы мог работать долго без подзарядки. В любом случае крутые миксеры. Smile