Миксер BOSCH MFQ36400 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Миксер

• 16.03.2013 - 22:28
    Меня не устраивает (+фото миксера)
    Сломался у меня миксер прежний, пошла в магазин, выбрала из тех, что были в тот момент самый мощный, ну и самой дорогой он же был, плюс, конечно, подкупило, что бренд хороший.
  • 28.03.2017 - 20:56
    Моя самая удачная покупка, удобный и незаменимый помощник хозяйке.
    Пару лет назад сделала себе на день рождения подарок - исполнила свою маленькую мечту о мощном миксере с большой чашей))) Выбирала долго, но в итоге все пути и мнения привели к миксеру Bosch MFQ 3650.
  • 16.12.2016 - 07:35
    Миксер Bosch MFQ3540 - отличный помощник на моей кухне. Опыт использования миксера около 6 лет. Расскажу свои секреты по приготовлению вкусного бисквита.
    Доброго времени суток, дорогие хозяюшки! В своём прошлом отзыве я Вам рассказала о замечательном помощнике на кухне - блендере Bosch MSM 67165RU Ergomixx, а сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями ещё об одном своём отличном помощнике - миксере фирмы Bosch модель MFQ3540 .
  • 01.07.2017 - 11:02
    Клубнично-банановый торт...ммм..., коктейль из мороженного... Все это можно приготовить с помощью миксера? Опыт использования спустя два года. Пошаговый рецепт вкуснющего торта +++ куча фото.
    Ручной миксер Bosch MFQ 3020 я купила уже более двух лет назад, и за время использования минусов не обнаружила. Ценовой диапазон на эту модель сейчас варьируется от 35$ до 45$ Мощность 300 Вт. В комплекте идет: два венчика для взбивания и две насадки для замешивания теста.
  • 13.09.2018 - 13:54
    BOSCH MFQ 3520 - превосходная рабочая лошадка! Только необходимый функционал и ничего лишнего. Для противников "китайской" техники.
    Здравствуйте! Мы пользуемся миксером BOSCH MFQ 3520 так давно, что я уже не помню, сколько именно. Больше 5-ти лет точно. Честно признаюсь, что до недавнего времени готовку не переносила на дух. Единственное, что еще более или менее меня не раздражало - это выпечка.
  • 03.05.2013 - 20:54
    Помощник кулинару (+фотки)
    Всем доброго времени суток! Хочу поделится с вами,кулинары-любители,отзывом о моем приобретении. Долго выбирала себе миксер,мой венчик из мультиблендера Браун приказал долго жить после 10 лет использования . Просмотрела много отзывов-сколько людей,столько и мнений.
  • 02.04.2019 - 00:00
    🌸🌸 Мой помощник, когда надо быстренько что-то придумать к приходу гостей 🥳👩‍🍳 или просто облегчить себе будни на кухне 🌸🌸
    1. Электронные весы 2. Мультиварка 3. Спасение для моих замученных рук и совет всем кто раньше думал, как и я, что посудомойка - это ерунда!!! Моя любовь навеки!+ Фото нашего ремонта на кухне в П-44 т Приветствую, С маленьких лет я любила наблюдать, как готовит моя мама.
  • 10.12.2013 - 07:35
    Отличный миксер!!!
    Решила прикупить себе миксер, так как мой блендер что то не справлялся с задачей взбивания белков, да и вообще шумноват оказался. Мощность у него 450W. Итак начну с достоинств: 1. Удобно держать в руках, шнур не мешается. 2. 5 скоростей, есть турбо режим. 3.
  • 29.11.2017 - 07:36
    Этот миксер - самый лучший миксер на земле! Мой самый любимый и незаменимый кухонный помощник - Bosch MFQ 3550 МИКСЕР и ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ 2-в-1: качество, проверенное годами! +рецепт мегавитаминного десерта. +рецепт морковного кекса за 5 минут!
    Я люблю вкусную домашнюю еду и выпечку, люблю готовить, но... лень, как говорится, родилась впереди меня. Поэтому без такого кухонного помощника, как миксер, я свою жизнь просто не представляю!
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 28.06.2021 - 10:11
    Когда после механической мясорубки у вас появится электрическая, вы почувствуете, как же это круто. Без нюансов конечно не обошлось. Готовим бургеры
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом на Мясорубку BOSCH MWF2500W, страна ТМ Германия, сделано в Китае. Покупали мясорубку в Comfy за 2,5 тысячи гривен. Точно цену не помню, так как нам ее подарили. Очередной замечательный подарок свекрови .
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.
  • 10.07.2021 - 18:55
    Когда утро начинается с кофе. Для любителей кофейно-молочных напитков.
    Стильный «немец», кофемашинка которая впишется в любой интерьер. Пользуемся 5 лет. Страна-производитель: Словения Габариты: ширина- 28 см высота 38,5 см глубина 47,9 см Вес 9,3 кг Общие данные Кофемолка Встроенная кофемолка, с 6 ступенями помола.
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.