Опубликовано 10 Май, 2024 - 11:23

Продолжаю знакомиться с брендом Bersecco. В других отзывах я уже рассказывала, что люблю кофе. Всегда мечтала о кофеварке. Сегодня мой отзыв будет о Кофеварке капельной Bersecco Goccia T85.

Цена: 7990 рублей

Где купить: Wildberries, Ozon. Прямая ссылка на товар

Изготовитель: Китай

Вы только посмотрите на упаковку, она просто шикарная. Коробка среднего размера. На лицевой стороне изображена сама кофеварка. Подробно указаны преимущества данной модели. Текст на русском языке. Цветовая гамма упаковки приятная, её не стыдно подарить. Как по мне, это шикарный подарок для любителей кофе.

Капельная кофеварка Bersecco создавалась для настоящих ценителей насыщенного американо. В основу разработки Goccia T85 легла инновационная система DripSense, благодаря которой Ваш кофе готовится при температуре до 85°C, которая является оптимальной для американо любой крепости. При этом тонкий аромат и вкус напитка раскрываются максимально точно.

Производитель на упаковке сразу указывают преимущества:

• автоподогрев в течении 2-х часов;
  • таймер;
  • регулировка крепости кофе;
  • удобный сенсорный дисплей

С другой стороны упаковки есть пошаговая инструкция по приготовлению кофе.

Всё хорошо упаковано при транспортировке ничего не повредилось, всё шикарно.Дополнительно сверху и снизу проложена мягким пенопластом.

Там же большой плюс ставлю за бережную упаковку кофейника в кофеварке. Если честно мне было страшно открывать коробку, думала кофейник разобьётся так как он выполнен из стекла, но этого не случилось всё шикарно.

Хочется отдельно сказать про стиль и дизайн кофеварки, он просто шикарный. Нет ничего лишнего всё лаконично и стильно. Кофеварка отлично подойдёт при любой интерьер кухни. Длина кабеля питания средняя, что позволяет отлично дотягиваться до розетки.

Кофеварка черная, выполнена из пластика, с отделкой серебристого цвета из нержавеющей стали, выглядит очень красиво и благородно.

В комплектацию входят:

• Капельная кофеварка;
  • Кофейник объемом 1,5 л;
  • Нейлоновый фильтр;
  • Инструкция и гарантийный талон.

Капельная кофеварка Bersecco оснащена передовым двигателем в 900 Вт, а также инновационным бойлерным нагревателем, который разработан по технологии QuickHeat. Благодаря этому, в течение 5-10 минут Вы приготовите полный объем кофейника на 10 чашек. Если такой объем не нужен, время приготовления займет еще меньше.

Все просто и лаконично. Крышка резервуара для воды легко открывается.

Внутри установлены съемная воронка и нейлоновый фильтр.

Их легко мыть под проточной водой. Внутри имеется распылительная насадка, которая состоит из 6 отверстий, расположенных по кругу. Благодаря этому происходит равномерное распыление воды по гуще, что улучшает вкус и аромат приготовленного кофе.

Резервуар для воды большой, вмещает большое количество воды. Сбоку есть мерная шкала.

Присутствует платформа для автоподогрева.

После приготовления кофе платформа остается горячей еще в течении 2-х часов и поддерживает температуру напитка. Очень удобно. Теперь перейдём к дисплею. Тут всё просто и понятно есть пять кнопок:

• Min - установка минут
  • Prog - настройка таймера для отложенного старта
  • On/Off - включение/выключение
  • Strength - регулировка крепости кофе
  • Hour - установка часов. При каждом нажатии увеличивает время на 1 час.

Кофейник выглядит лаконично, но при этом стильно. На лицевой стороне есть мерная шкала.

Объем кофейника 1,5 литра. Удобная ручка, она не нагревается при работе кофеварке.

Давайте теперь приготовим сам кофе. У меня был обычный зерновой кофе, но я его измельчила при помощи Кофемолка со съёмной чашкой. Подходит не только для измельчения кофе. Но и для специй и других сухих ингредиентов устанавливает кофейник и включает гаджет.

Ставлю плюс за то, что кофеварка оснащена функцией регулировки крепости кофе. Если вы любите крепкий кофе эта функция специально для вас.

Кофе получается вкусным и насыщенным. Кофейной гуще я использую как скраб для тела. Отходов у меня не остается.

Приготовление кофе занимает примерно 3-5 минут. Можете приготовить кофе с вечера, а утром просто его подогреть чтобы не тратить время.

Плюсы:

- автоподогрев в течении 2-х часов;

- таймер;

- регулировка крепости кофе;

- удобный сенсорный дисплей;

- противокапельная система (возможность не дожидаться окончания цикла варки кофе);

- многоразовый нейлоновый фильтр;

- прозрачный индикатор для удобного контроля уровня воды;

- удобный кофейник из прочного органического стекла;

Другие отзывы на технику:

Маленький... Зато удобный и быстрый в использовании Monteri Dampfer T10

Легкая и воздушная пена за одну минуту. Такое возможно с Капучинатором Bersecco 4 в 1 Quattro M4

Нужен для каждой хозяйке.Пять режимов скорости + турбо режим. Миксер Polaris PHM 8026A Silent.

Как подарок на Новый год? Почему бы и нет! Все плюсы и минусы фена за 1450 рублей. Фен DEXP HD-2000AC

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Автоподогрев в течении 2 часов
  • Регулировка крепости кофе
  • Стильный дизайн
  • Таймер
  • Удобный кофейник
  • Функциональная
Пумпоняшкарекомендует
10.05.2024
Поздравляю с хорошей и нужной покупкой 👍 Вкусный кофе с утра - залог отлично дня ☕️🫶
Полностью согласна. Обожаю кофе. Покупка действительно нужная
Официальный представитель Bersecco
27.05.2024
Пумпоняшка, добрый день !
Ваше мнение имеет значение для нас! Мы благодарны за ваш положительный отзыв Cool