Опубликовано 9 Май, 2024 - 14:10

Я любитель кофе, пью его каждый день. Да-да я знаю, что это вредно, но ничего не могу с собой поделать.

Я уже вам рассказывала о Маленький... Зато удобный и быстрый в использовании Monteri Dampfer T10

Легкая и воздушная пена за одну минуту. Такое возможно с Капучинатором Bersecco 4 в 1 Quattro M4

Сегодня расскажу о Кофемолке электрической Bersecco Pestare E5

Где купить: Прямая ссылка на сайт бренда, Wildberries, Ozon.

Цена: 5990 рублей

Изготовитель: Китай

Срок годности: не ограничен

Небольшая картонная коробка со стильным и лаконичным дизайном ,по всему периметру указанны характеристики и положительные стороны данной кофемолки.

Весь текст на русском языке, который легко прочитать. Также на коробке есть изображение данной техники. Для меня это плюс. Сразу наглядно видно как выглядел товар внутри.Открываем упаковку и видим что всё хорошо сложно. Каждый предмет находится своей индивидуальной упаковке.В комплектацию входят: ложка с щёточкой, адаптер питания 220 вольт, руководство по эксплуатации и сама кофемолка.Рководство эксплуатации маленькое, вся на русском языке. Всё подробно указано: как устранить неисправности, характеристики, комплектация, гарантийные обязанности , чистка и уход , и так далее.Хочется отметить, что у данной модели есть съёмная чаша, это очень удобно. Кстати производитель указывает, что кофемолку нельзя мыть в посудомоечной машине. Давайте разберём, что же в кофемолку. Прозрачная крышка она выполнена из качественного пластика. Как я уже говорила ей съёмные чаще с лезвием. Есть предохранительный замок. На корпусе устройства есть одна кнопка включения и выключение. Еще есть переключатель режима помола. Вы сами выбирайте сколько секунд кофе будет измельчаться. На дне кофемолке есть наклейка с информацией о товаре. Совсем забыла сказать про внешний вид данного гаджета. Он лаконичный, подойдёт под любой интерьер, его не стыдно подарить. Пластик качественный, выполнен в тёмном цвете, есть вставки из нержавеющей стали.

В использовании гаджет простой, всё просто и понятно, но я рекомендую всё равно прочитать инструкцию по эксплуатации. Ещё раз хочется отметить, что чаша съёмная её удобно мыть, не нужно мыть всю кофемолку. Во время использования кофемолка издаёт небольшой шум, но для меня в этом нет никаких минусов. Мне понравилось, что в данной кофемолке можно регулировать степень помола, так как я люблю кофейный скрабы для меня, это просто находка. Чтобы приготовить молотый кофе потребуется меньше минуты. Засыпаем кофе в чашу. Обязательно проверяем чтобы крышка хорошо была зафиксирована. Выбираем сколько секунд вам нужно и степень помола. Вуаля и все готово.

В изготовлении кофемолки Bersecco используются лезвия новейшей разработки Ultra Sharp 2.0. Главное отличие лезвий от аналогов - максимальная острота. Более острое лезвие делает измельчение равномернее. Площадь контакта между лезвием и ингредиентами шире, чем у обычного плоского лезвия, что обеспечивает более тщательное измельчение и, в то же время, сохраняет аромат кофейных зерен. Кроме того, лезвие имеет плавающую конструкцию, которая уменьшает шум работы устройства.  Забыла отметить, что держать палец на кнопке не нужно, достаточно один раз включить далее кофемолка выключиться сама.

Кофе готов и теперь мерно ложкой я перекладываю своё кофе в банку для хранения. С другой стороны ложечки есть щётка, что очень удобно.

Кофемолка Bersecco оснащена производительным мотором, который разработан по специальной технологии GrindPower. Она обеспечивает бесперебойную работу устройства на протяжении всего времении использования. Скорость вращения лезвий - 25000 об/мин, что является наивысшим показателем на рынке среди аналогов. Таким образом, кофемолка Bersecco гарантирует измельчение всего за несколько секунд, при этом сохраняя аромат и вкус кофейных зерен

Мощность у кофемолки 150 Вт. Благодаря чему можно измечать не только кофе, но и орехи ,специи и другие сухие ингредиенты. Всего шесть режимов помола.

Размер техники: 21х11х12 см.

Итог: данную кофемолку я рекомендую. Мне нравится, что есть защита от случайного включения. Эффективный помол за 5-30 секунд. Также я могу регулировать степень помола. Вместительность данной кофемолки на 8-10 порций кофе.

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Несколько степеней помола
  • Простое управление
  • Съемная чаша
  • Таймер
  • Хорошего качества
Пумпоняшкарекомендует
присмотрюсь к этому бренду
Официальный представитель Bersecco
27.05.2024
Пумпоняшка, добрый день !
Мы рады, что вам понравился наш товар! Благодарим за ваш положительный отзыв Party