Опубликовано 9 Май, 2024 - 16:38

Приветствую!

У меня жирный тип кожи лица и из-за этого любой макияж долго не задерживается, поэтому без фиксатора не обойтись. Я выбрала Beautific HYDRATE ME SO увлажняющий. Продается на Ozon, Lamoda и Wildberries. Стоимость за Объем 50 мл не более 500 рублей.

50 мл

Спрей-фиксатор макияжа обладает тонким вуальным распылением, продлевает стойкость дневного и вечернего макияжа. Гиалуроновая кислота и пантенол интенсивно увлажняют кожу

Страна- изготовитель- Россия. Миниатюрный флакон с дозатором и защитным колпачком. На этикетке информация о составе, способе применении и сроке годности. Дизайн импонирует мне за счет минималистичности. К тому же средство не тестируется на животных.

Способ применения и состав

CПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1) перед использованием тщательно встряхни флакон
2) закрой глаза, распыли фиксатор поверх макияжа круговым движением на расстоянии 25-30 см от лица

Аромат легкий и свежий. В составе спрея содержатся пантенол, гиалуроновая и глютаминовая кислоты, мочевина, аллантоин и глюконолактон. Пантенол и аллантоин успокаивают раздраженную кожу, кислоты насыщают влагой и способствуют выработке собственного коллагена, а мочевина предотвращает потерю влаги.

Защитный колпачок
Удобный дозатор

В СЛУЧАЕ ПОПАДАНИЯ В ГЛАЗА ПРОМЫТЬ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВОДЫ. ВОЗМОЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ

Я наношу спрей, когда макияж полностью готов. Сперва необходимо встряхнуть флакон, а после на расстоянии примерно 30 см круговым движением нанести на лицо. Фиксатор быстро покрывает всю обработанную поверхность, при этом ничего не растекается. Если местами была излишняя припудренность, то ее сглаживает. Лицо становится матовым и без блеска. После фиксация хорошо продлевает макияж в течении всего времени. Особенно на долгих мероприятиях весьма заметно.

Мелкое распыление

Итог: отличный спрей- фиксатор, чтобы продлить стойкость макияжа. Жирной пленки и стянутости не было. За все время использования аллергии и раздражения не возникло. Рекомендую!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Интенсивно увлажняет
  • Лёгкий свежий аромат
  • Матирует и устраняет излишнюю припудренность
  • Мелкое распыление
  • Не тестируется на животных
  • Продлевает стойкость макияжа
konekienkoрекомендует